Render.ru

Интересная тема: Даёшь многожаб :))

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
10? Давай-давай, я тогда с помпонами попрыгаю - типа группа поддержки )))
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
Мечты сбылись, теперь у меня есть ЖАБАРД!!! Спасибо, Фанерный!!! Спасибо зрителям и продюсеру!


Чувабак, порази наш мозг! Я жду!
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
О. тока отвернулся, уже набежало. Ну че, раз уж вы здесь, давайте штоле дурака поваляем. Чувабак, дураком будешь? А мы тебя поваляем.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
у меня морда щас, как будто меня весь день воляли, в супе какомто горячем. Кофе сварил, работа еле движется. О)_____(О н работе как дерьмо завтра буду.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Я тоже воркаю. Две ночи сидели над шапкой сайта, а выяснилось, что заказчику как всегда нужен тигр с огнем. уф.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Dimms оскорбил ? блин Дим, я случаяно тебя за задницу схватил !!! правда случаяно, рука просто по энерции вперёд пошла и шлёпнула.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Тигр с огнем по сравнению с моим нынешним заказчиком - верх вменяемости и адекватности.
Мне тут заказали, чтобы по отделению банка тенисисты бегали и байкеры катались, а в центре города (уже другая картинка) самолет стоял. Вот такая петрушка.

Олег, когда много кофе пьешь, организм приспосабливается и перестает принимать должным образом. У нас в униаере на этот случай был отличный коктейль - чашка горячего чаю и в нее грам пятьдесят коньяка. Кровь начинает по венам носиться со скоростью света. Я как-то на такой ерунде почти трое суток продержался.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
Не, все гораздо хуже. Ты тут обмолвился, что я за ириски работаю. Ну... Это вообще ни в какие ворота. Такое терпеть при желании не получится.
Я еще за карамельки работаю! И за батончики! Шоколадные! Ну вот, тушь потекла...
 
Сверху