Render.ru

Интерьерчик

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#1
Вот работка, в галерею не берут, говорят вы поможете, жду критики, советов и рекомендаций, причём много. Как избавиться от засвета возле колокни я в курсе, а вот почаму не отредерился мех под столиком понятия не имею. Также хотелось бы знать как сделать тени более чёткими. Юзаю Макс 8 сп3 и Ментал рей.
 

Вложения

  • 193,8 КБ Просмотров: 302

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#2
1-ая фигня, которая сразу же бросается в глаза, это текстуры. Посмотри на внутреннюю сторону двери у шкафа на переднем плане: текстуру надо подобрать другую и наложить с помощью Mapping. Каменная стенка выглядит плоско и сжато. Картина в этом интерьере не умесна.
Книги сильно бросаются в глаза из-за ярких цветов на обложке и сразу же замечаешь, что все они одинаковы и только не много различны по высоте. Да, всё понятно, хочется побыстрее закончить работу и представить в галерею на всеобщее обозрение, но надо закончить всё до конца и особенно доделать мелкие детали. Ну и плохо выглядят стены и потолок. Левая стена покрашена в цвет, который отличается от цвета правой и потолка. А каменную стену делать было просто не нужно. Попробуй взять тёплые тона для стен. Потолок пусть будет белым. кегли и коврик не подходят к остальной мебели, так что с мехом не парься. Люстра нужна другая...
Что по поводу белизны на телике и колонках, так это скорее всего ты в Basic Parameters в self-illumination поставил галочку color и сделал цвет белым.Проверь...
 

deMMbil

Активный участник
Рейтинг
5
#3
У тебя оченя хорошо получился диван.Креативно,красиво...Хотелось бы на нём полежать...Паркет выгдядет так, как и должен выглядеть настоящий паркет...Столик хороший. Посмотри на свой коврик через стекло стола и увидешь... Больше всего мне понравились предметы в шкафу и корабль с часами на полках стены. Ещё лесенка на потолке прикольная, правда у тебя есть в некоторых местах на пересечении стены с потолком неуместгый свет. Можно это исправить, если ты сделаешь стены и потолок как в уроке по интерьеру...Прими мои коментарии без обид, но я тебе сказал то, что возможно побоялся бы сказать другой и ты бы узнал свои недочёты после того, как ты выставил работу в галерею и её бы жёстко откритиковали...Удачи в 3ds!
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#4
deMMbil хорошая критика. LabEG рад за тебя(что получил нужную информацию) исправься и выкладывай сюда результат.
 

foxwhite

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Уютненько ;)
Выскажу свое впечатление.
Телевизор, серъезно, прям сияет)
И еще под диваном на коврик падает какой-то свет. Откуда он?
И шкафчик чуток поменьше в длину, а то уж больно пусто в нем.
 
Сверху