Render.ru

Интерьер спальни

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#21
Я думаю, вам следует обменять клавиатуру. Вам продали без знаков препинания.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#23
Камеру делай парралельно полу и без наклонов, и не будет ничего заваливаться
 
#28
В материале пола лучше убрать бамп и все карты. Оставить только дифуз и все. Дать рефлекта около 80 (по серой шкале) и коэф. (матовость) 0.65-0.73. Будет я думаю лучше.
 
#29
Я бы камеру опустил ниже. может коврики у кровати добавил бы, а то чего-то не хватает. Может я и ошибаюсь. Меня ещё смущает сильный блеск одеяла. Может его чуть менее интенсивным сделать? Приглушить?
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#30
Не, не так пол надо сделать. Лучше кинь карту в рефлекшн. Карту можно сделать из этой тектуры дерева, в фотошопе ее обесцветить и что бы были видны волокна, часть из них будет матовой а часть отражать. получится вот как тут на последней картинке http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=65357 Еще можно формат изображения сделать более виртикальным что бы захватить банкетку и светильник на потолке. и ракурсов еще!!
 
#31
Спасибо большое за советы буду учиться дальше. Я пол так и сделал, в карту рефлекшн кинул карту, но он еще шумит кое-где, наверное бамп все портит, согласен с Андреем. А то что формат более вертикальным сделать тоже согласен. Действительно сильный блеск одеяла, хотя мне чем-то нравится, попробую приглушить. Насчет коврика незнаю, я попытался его сделать хайр фюр но комп не держит ментал на память жалуется, даже если когда в прокси переведешь коврик. Можете посоветовать как лучше сделать коврик? Спасибо большое
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#32
лучше сделайте не один вертикальный ракурс, а побольше разных, так вы сможете сравнить какой из них интересней.
 
Рейтинг
88
#33
Под тканью на потолке наверно светильник?
Но по идеи лампочки перегорели?
Свет из неоткуда. точечные светильники? но почему не горят?
 

Вложения

#34
Как понять свеит из ниоткуда?Точечные светильники не должны гореть по задумке и потолочный тоже, а остальное свет из окна в основном и лампы прикроватные и подсветки на потолке и на деревянные панели. Спасибо за коментарии
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#40
Композиционно нехорошо обрезаются тумбочки и пуфик в ногах.
 
Сверху