Render.ru

Интерьер мечети

BiT-ToP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
А какие соотношения сторон у рисунка будут? Если такие как на скринах, то, мне кажется, что картинка выглядит немного тесной. ей большый простор нужен.
 
Рейтинг
136
#22
Соотношение сторон пока такие, хотел еще спросить еще просто информация к размышлению нормальные ли параметры моего компа для такой сцены , где то слышал что рендрят по сети vray bucket setterом, с какой целью? из-за скорости или рендер одиночного компа не справляется с большими сценами? EDGET Text выложу не успеваю пока
 
Рейтинг
45
#23
Сетевой в основном для скорости канеш... для расчета анимации особенно.
А одиночный комп с 64-битной виндой с 64-битным максом в принципе тянет очень тяжелые сцены... тут главное всунуть в комп гигов 8 или больше.
 

Ильгам Якупов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
да чуть не забыл, хотел спросит про конструктив, колонна по середине обязательно? почему именно там?
 
Рейтинг
243
#30
Ну если конечно ты Ильяс поставишь видюшку профи тысяч эдак за 35 000 - 45 000 р. :confused: То тогда будет учавствовать в рендеринге. :p
 
Рейтинг
243
#31
а я думал работа над проектом закончилась. Вроде даже видел пикчу на центре. Ты для себя доделываешь или как?
 
Рейтинг
136
#32
Колонна посередине необходима по конструктиву я вроде говорил уже, она держить стеклянный объем куба опирающегося на него, а спроектом пока тормознули, гос начальство принимает решение по вариантам, поэтому скорее всего для себя пока, в принципе такой картинки какая сейчас есть им достаточно вполне.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#39
работа мне понравилось, но както скучно и холодновато. нужна тёплый вид.
 
Рейтинг
136
#40
У меня стоит 9макс и ключ в виндовсе поставил в 3GB в режиме 3гига все нормал рендрило интерьер, вчера поставил 2009 макс и врей к нему 2009 SP2 и теперь при режиме винды в 3GB максы все вообще не запускаются, при обычном режиме винды работает нормал но при рендре вылетает если в диспетчере задач физ память превышает рубеж в 1,8 МБ, А с ключем в 3GB мог доходить до 3 МБ. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! мож есть еще какие нидь способы увеличить память при рендре. Винда ХР SP2
 
Сверху