Render.ru

instance copy в Maya 4

Рейтинг
32
#1
Как в Мае 4 сделать копию аналог максовского Instance? (чтобы когда делаешь изменения с одной половиной головы они происходили и с другой)
В книжке Maya Complete пишут что надо открыть Connection Editor и скопировать в одну половину один объект, а другую другой и соединить у них World Space и Create, но после этого вторая половина головы деформируется ужасным образом (увеличивается в размерах и выпячивает губу)
Help?
 
#2
А не проще сдуплицировать половинку с опцией "Instance" и сделать scale -1 по одной из осей?
 
#3
Joss, так ведь для этого нужно воспользоваться option Box команды дупликэйт, что подразумевает наличие не только недюженного интеллекта, но и орлиного зрение...
Поскромнее нужно быть, не нужно читать книжки для продвинутых пользователей...Начните с чего-нибудь попроще...С хэлпа, например.
 
Рейтинг
32
#5
Спасибо всем за ответ
Я это видел, но хотелось бы сделать тем способом что описан в книжке
Злыдень.. ну попадешься ты мне на форуме по МАХу... ;) отправлю я тебя читать мануаль...
 
#6
Ну, это вряд ли...Чего бы это мне приходить на форум по Максу?..Кстати и на форуме по софтимаджу, и по лайтвэйву, и по производству резиновых изделий номер два я тебе вряд ли попадусь...
 
Сверху