Render.ru

Инопланетянка с красной планеты Тера

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#66
слишком они человечны.. может их сделать помельче и почаще? или наоборот шире и сплошняком?
 

3rr0r

Знаток
Рейтинг
71
#71
Во-первых, если они рождаются маленькими головастиками, то откуда у нее тогда пупок? :) Мне кажется, что набор головастиков не будет привязан пуповиной к плаценте.
Во-вторых, пиши, черт возми хоть немного граммотнее, а то читать невозможно. Тебе сколько лет? Прошу прощения за оффтопик.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#72
Во-первых, если они рождаются маленькими головастиками, то откуда у нее тогда пупок? :) Мне кажется, что набор головастиков не будет привязан пуповиной к плаценте.
Во-вторых, пиши, черт возми хоть немного граммотнее, а то читать невозможно. Тебе сколько лет? Прошу прощения за оффтопик.
мне 20 и мне неочень нравятся твои наезды
 

3rr0r

Знаток
Рейтинг
71
#73
как скажешь.
что с пупком? и попробуй зубы сделать пластиной, то есть двумя пластинами
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#75
Не сочтите за "наезд", но про грамоту, ИМХО, по существу сказано. Надо уважать своих читателей. :)
Если уж так Русский язык учить не хочется, то для "Firefox`а" плагин есть "Russian spellchecking dictionary", чтобы писать без ошибок.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#76
я про другое написал.. цитату то смотрите...
 

3rr0r

Знаток
Рейтинг
71
#77
да, возможно, грубовато прозвучал вопрос про возраст. прошу прощения
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#79
я понял, но все же .. замечание сделал, (я кстати согласен с ним) - хорошо, но на личности не стоит переходить...
ладно хорошь офтопить... ждем апов..
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#80
Во-первых, если они рождаются маленькими головастиками, то откуда у нее тогда пупок? :) Мне кажется, что набор головастиков не будет привязан пуповиной к плаценте.
Во-вторых, пиши, черт возми хоть немного граммотнее, а то читать невозможно. Тебе сколько лет? Прошу прощения за оффтопик.
Возьми пишется с мягким знаком , грамотнее пишется с одним м … может не будим тут проверять орфографию каждого человека и будим писать по существу? Или создай тему на другом форуме и обсуждай это скока хочешь …. Если где то кто то меня не понял я буду рад объяснить или поправить написанное…. А с теми кто мне грубит я общаться не желаю
 
Сверху