Render.ru

In the begining

Рейтинг
539
#1
Привет тебе товарищ мира графики. Это мой первый ВИП хоть и не первая работа. Здесь буду делать работу на тему новой цивилизации. Увидел тут конкурс на эту тему: http://www.render.ru/xen/threads/konkurs-cg-ligi-apokalipsis-kak-spasenie.159231/#post-1145583

Сразу скажу что это не проект на участие в конкурсе, это мой такой себе долгосрочный проект на игровой движок UE4. Участия он принимать в конкурсе не будет, и по срокам я точно не успею.

Так, с чего бы начать, сама идея наверное:
Основная локация это лиман или озеро через холм от заброшенного и поломанного человеком а в следствии и природой мегаполиса. На берегу нашего озера-лимана стоят лачуги, причалы, короче говоря селение. Постараюсь передать в работе обретенную гармонию с природой и тревогу за неизведанное будущее. Думаю сама работа будет либо в гранж стиле либо же наоборот большой контраст все зелененькое на фоне разрухи, еще не решил.

Если есть какие вопросы-предложение, задавайте говорите не стесняйтесь, милости прошу)

Референсы и некоторые сырые модельки загружу позже.
 
Рейтинг
539
#2
mooring.jpg mooring1.jpg

Первый АП, текстуры все пробное, чисто, что бы не теряться. Первый причал из селения на переднем плане(еще на стадии разработки, здание - летняя кухня )
 
Сверху