Render.ru

импорт из CS2 в CS

#1
купила я CS 2 и закончила работу в нем. оказалось что в конторе CS и менять не собираются. а в моем CS2 функция save a version недоступна. ума не приложу что же делать
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Файлы, сделанные в CS2 открывается в CS так, как это написано на сайте Adobe:
http://www.adobe.com/support/techdocs/327526.html
Последний (апрельский) апдейт CS позволяет ему открывать файлы *.inx, сделанные в CS2.
 
#4
скачали поставили. При запуске ИД выбивает - пишет "Сообщение об ошибке" - и закрывает приложение. в чем дело-то?
скачивала из Adobe. может другой ресурс есть?
оччень нужно помогите!!
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Если не скачивали файл отдельно, а ставили через InDesign CS с ресурса Adobe при закрытых после начала скачивания любых приложений Adobe, то такого, по идее, не должно быть. Это локальная ошибка. Попробуйте сделать восстановление (запустить с дистрибутива и выбрать восстановление). Но, если уж так получилось, то может и в конторе установить CS2?
 
#6
они не могут. в местах куда они отправляют печатать на пленке итд тоже CS. и менять не собираются
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Дааа, уж! Таким печатникам бесполезно советовать работать с PDF :)
Почитай, что сделал в такой ситуации Stiff после такого же моего совета (от BorisK) и аналогичной ситуации.
http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=3875&st=20
Видимо, подпорченны дистрибутивы. У меня проблем не было.
 
#8
да ужас. я уж все перерыла по этому вопросую
а конкретно ссылочку на форум можно? или хотя бы когда тема была создана по времени
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Под видимой ссылкой скрыт конкретный переход, дави, не стесняйся :) Но, видел уже, что ты её читала. Вывод такой же, как и на том форуме: Версия InDi оставляет желать лучшего. Сделай PDF-ки на каждый лист и пусть они их вставляют себе в одно место (InDesign). Или научатся делать вывод из PDF. Интересно, в чём же они делают спуск полос, про который ты беспокоишься в том форуме?
 

Stepan 17774

Активный участник
Рейтинг
11
#11
>Пользователь: Remedios (IP-адрес скрыт)
>Дата: 29.06.2005 10:18:43


>скачали поставили. При запуске ИД выбивает - пишет "Сообщение об ошибке" - и закрывает приложение. в чем дело-то?
>скачивала из Adobe. может другой ресурс есть?
>оччень нужно помогите!!

В первую очередь, как правило такое, когда кривые шрифты!
Даже если один кривой, Idesign не грузится и падает!
 
#12
может и так. а что делать - все сносить и по новой только проверенные? я бы так у себя запросто сделала, а они, в типографии-то, вряд ли смогут - все же налажено....
И я все же думаю, дело в бета-версии CS
 
#13
Если есть место на твоей машине, то поставь CS с апдейтом.
И пересохрани в нем. Это намного проще и "гемороя" не будет
 
#14
в том то и дело CS не могу найти нормального. но вроде нашла, буду пробовать
 
#15
Была такая беда. Решал радикально. Сначала отключил все шрифты в АТМ потом подключал и запускал индюка, пока не нашел кривой шрифт, а именно: AZ_Garamond от паратайпа. Открыл фонтлабом переименовал, убрал идентификатор и все зашевелилось и зацвело.
 
Сверху