Render.ru

Импорт файлов в формате jpg

#1
В чем может быть проблема, что в Quark 4.1 не импортируются файлы в формате jpg?
 
#2
JPEGimport.xtn на месте?
jpeg случаем не какой-либо новомодный jpeg2000?
 
#3
если он сохранен с помощью Photoshop 7, то пересохрани в другой версии или с помощью другой программы
 
#4
Фильтр Jpeg Impor 3.01 есть. Просветите, пожалуйста, насчет новомодных jpegов? И почему файлы, сделанные в программе PhShop 7 не импортируются? Что там не то? Заранее спасибо
 
#5
У меня просто не импортируется jpg (простой) после PhShop 7 и все. В чем дело не знаю, фотошоп 5.5, 6, 8 – все ок.
 
#6
а что за JPG, действительно? В этот формат могли записать слишком много программ.... Открыть шопом и пересохранить. Хотя и не советуют их пресохранять. И (в частности) поэтому не след. ими пользоваться вообще. Кстати, шоп 7.01 создает вполне съедобные для кварка jpg'и, у меня
 
#7
если пересохранить к качеством 100%, то файл хуже не будет и качество не пострадает (может при этом увеличится в размере, но чем не пожертвуешь ради хорошего качества)
 
#8
Да, действительно, не импортируются jpg, сделанные в 7-м фотошопе. Остальное нормально. Странно...
 
Сверху