Render.ru

Illustrator (CS5)

данилветров90

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
По какой-то причине при открытии файла в Illustrator (CS5), Illustrator открывается, но там ничего нет, нет даже сообщений об ошибке, он просто не открывает файл. Я пробовал создать новый файл и открыть, но происходит то же самое. Эти файлы не открываются в Photoshop и Acrobat. OC Windows 10 стоит. Так же я уже пробовали переустановить Illustrator. Но проблема все равно остается. Подскажите способ, как восстановить файл adobe illustrator, возможно вообще ли это?
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#4
спасибо за информацию, но там вопрос помечен как нерешенный
Ну, не понятно, чем всё закончилось. Но свои соображения народ высказал.
Скиньте сами файлы, я у себя попробуй открыть, если ОК, то значит с файлами всё нормально. Вообще, оффициально, Adobe не гарантирует, что версии CS6 и ниже будут работать на Windows 10 без косяков. Так что, лучше обновится. Тем более, неизвестно, какой конкретно у Вас билд. У Адобов раз на раз не приходится, может это тот самый случай, как раз)
 
Последнее редактирование:

санякулик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Поместите поврежденный файл Illustrator в новый файл Illustrator, просто в Illustrator выберите Файл-Создать, затем нажмите кнопку OK. Далее вставляем поврежденный файл в новый. В качестве альтернативных решений используйте программу для восстановления https://illustrator.recoverytoolbox.com/ru/
 
Сверху