Render.ru

Игровые модели на тему второй мировой войны

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#21
газета через чур большая... таки война, а вы переводите стратегический материал...главкому же в туалет не с чем сходить будет... в смысле почитать...
 
Рейтинг
23
#23
последний пост - фотки масштабной модельки. всегда было интересно: как такие штуки поворачивают. вроде бы можно как танк, тогда нафига пара колес спереди?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#24
последний пост - фотки масштабной модельки. всегда было интересно: как такие штуки поворачивают. вроде бы можно как танк, тогда нафига пара колес спереди?
а я уже думал пора кричать АВАРД !!! :D
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#27
ох е! это лоу-поли? 165 тысяч треанглов?О___о куда СТОЛЬКО? это уже перегиб однозначный. в 15к можно впендюрить танк без излишеств. в 30-40 будет ваще навороченная конфета со всеми мелочами
честно говоря я даже не могу понять на что их столько ушло
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#28
как то убого затекстурирован...Он из дерева ???
А можно по подробней пожалуйста,что именно не понравилось я какраз буду ретекстурить?


RockSPb Я извеняюсь что ввел в заблуждение там 17к треуглов,а остальное катки хайполи на нормали и лоды,они просто на других слоях.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#29
Ну металл на металл совсем не похож, скорее на дерево...Какие то странные потертости и нормалька на них, даже понять не могу что это...Кинь на дифуз краску, поцарапай ее, добавь на нее пыли и грязи, можно еще коррозии в труднодоступных местах...Как-то так вообщем...
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#32
Возможно нужно добавить чуть больше бампа на покрытие циммерита, особенно в местах его отсутствия, т.е. в местах сколов и потертостей... Еще бы добавил бы бампа на решетки моторного отсека, смотрелись бы объемнее, пока они очень уж рисованные и плоские.
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Lyoha_Sh Все будет,до бампа я хочу нормальный дифуз сперва сделать.

Пётр Солодов Бамбук этот,это Циммерит — обмазка брони немецких танков и САУ периода Второй мировой войны. Назначение — защита от магнитных мин.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:panzerV_Ausf.G_1_sk.jpg
 
Рейтинг
23
#37
слушай, TTham, а ты модельки делаешь случайно не для новой передачи про 65-ти летие ВОВ, которая по телеку будет идти? там вроде бы как раз будет совмещение док. видео и 3D для полного понимания картины
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#38
grizun а по названию темы не понятно?))

TTham
а вот повторяющуюся текстуру грязи на боку надо поправить))
 

TTham

Активный участник
Рейтинг
5
#39
Ну вот доработал, если есть что добавить то выкладывайте, по возможности буду править.

grizun Да в названии темы кроется ответ.
RockSPb поправил)



 

Вложения

Сверху