Установил 3.0.6. но глюк с рэндером в OpenGL не устранился
(не показывает прозрачность материала).... в чем проблема???
подскажите пожалуйста, как єто устранить...
все работает, Накладывай эффект на слой(TGA, прекомпозе...) установи галочку Composite on Original и на тайм лайне поставь переключатель с \ на / (может ты его просто не видешь?)
Ge Force 4 MX 440.......вычитал что проблема может быть с дровами
Детонатор.....скачал с Nvivia.ru ..... не помогло, что делать
хэлп ми....monter wrote:
ОК....очень надеюсь что у тебя получится выяснить причину,
о положительном или отрицательном результате можно намылить.
Удачных тестов. Спасибо за помощь.
С уважением, kamsky.