Render.ru

Hypa

Рейтинг
66
#44
Устроил для себя небольшой тестик )
Самостроющийся риг персонажа ) сидел с пеной у рта,
был момент, когда на один час вообще мозг подвис,
пришлось срочно бежать и обкладывать сухим льдом.
а так, в основном, все просто.
надеюсь вам понравится.
Maya жжет, но опять же, для правозаshitников макса: я не говорил, что в максе такое сделать нельзя, можно, только долго..


кому интересно, могу залить видяшку с мэйкофом
 

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#45
Нашу страну от мусора спасут только такие самостоятельные урны! :)))

Здорово!
Интересно посмотреть, как это сделано! Залей! ;)
 
Рейтинг
21
#47
Мне понравилось, очень интересно и аккуратно сделано.
Интересно узнать сколько было потрачено времени на создание этого ролика, начиная от задумки, заканчивая рендером?
И сколько времени ушло на создание анимации?
Спасибо.
 

Ололодя Сложный (Ololodya)

Активный участник
Рейтинг
19
#49
Ты мэн! Я всегда офигевал с таких ригов. Ну больше интересно как ты самый первый сдеблик с листоском делал. Именно что к чему привязывал и как анимировал. Этот вопрос с листочками мучает безумно )
 
Рейтинг
66
#52
у всех веселые работы!
Жаль, мне поучаствовать не удалось..
в выходные появилось немного времени, сделал вот это.


и для любителей нормального просмотра с 24 фпс здесь
 

Вложения

Рейтинг
66
#54
Наконец-то уселся пытаться вспомнить как там анимировать.
вспоминается с трудом, выкакал во такую фигню:


все совсем плохо?
 

LisvMit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#55
Нет, не совсем. Недельку еще посидеть и что-то можно вытянуть.
 

Olga8515

Активный участник
Рейтинг
5
#57
да круто все очень, че ты опять прибедняешься. Небось, еще и сделал, как обычно, за 2 вечера. Пальчики в начале - супер.
Разве что актинг с первого раза не совсем читается, имхо, достаточно бурно реагирует на зрителя, и переанимировал оверлэп, потом када он делает шажок к столику, чего-то ты там начитил с правой ногой, посмотреть бы покадрово, опять же не нравится актинг, када он видит, что цветочег от средства не растет - переиграл, и опять же с первого раза не читается эмоция - перс демонстрирует крайнюю степерь отчаяния, хотя хватило бы простой озадаченности, типа, что-то идет не так, но он еще не понял, что и почему. Нравятся 2 шажка, када он отсупает от стола - классный drag на бошке. Ну и в конце, када цветочег начинает за ним бежать, не помешало бы перед этим добавить антисипейшена с переносом веса на левые конечности, т.к. он кидается в бег с места, и надо зрителя к этому подготовить.
Респект и уважуха
 
Рейтинг
66
#58
када он видит, что цветочег от средства не растет - переиграл
Эх )
там по идее надо было одну каплю капнуть, а у него крышечка открылась и вылилось все содержимое.
вот у него и реакция такая, типа "о нет!"

значит криво сделал, раз не понятно это.
в остальном согласный полностью, буду исправляться, стараться. )
спасибо)
 

imha

Знаток
Рейтинг
20
#60
да на счет бутылочки - тоже только со второго раза заметил. может её сделать бОльшего размера? чтобы там пробка выпала как-то заметнее(с грохотом) - типа огромная колба с дозатором или с пипеткой на конце и в актинге этот агрегат разлаживается и всё содержимое выливается)))? ну и крупным планом где-то в начале должно быть типа: Ахтунг! 1 КАПЛЯ не более! какимто ребусом это короче нужно показать, только чтоб читалось сразу!

ролик реально понравился!
 
Сверху