Render.ru

Hole3D vs любой желающий

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Нет) Он ничем не стреляет, был изначально задуман как разведчик и ликвидатор особо важных целей, то есть как бы офисный убийца, куда киллеру трудно добраться из-за охраны.. Он должен быть не большого размера, а оружие у него - это жало сзади, оно должно быть примерно размером от затылка до губ человеческой головы, и он так сверху спрыгивает и протыкает голову цели) Всё очень мило, ничем он не стреляет, конструкцией не предусмотрено) Ну я надеюсь, что смогу его затекстурить в скором времени и доделать уже с окружением, тогда-то и распишу всё о нём подробно
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#23
ого!! жуткая история..
а я просто так замоделил)) а сказку чета не успел придумать..
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Просто так я могу только интерьер какой-нить замоделить или светильник, которые уже кем-то придуманы.. а свои идеи всё же как-то надо обосновывать, тем более если это персонаж.. по крайней мере у меня он сам думает, не безмозглая машина, только есть некоторые ограничения и рамки, за которые он не может заходить) Ну голосов от этого у вас не меньше, и даже больше, пожалуй легенда это не главное)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#26
GT40, респект канеш, но чета не пойму, от куда у тебя голосов столько.
Вроде просто куча сплайнов и экструд. Моделинга то нет почти, про текстуры я молчу.
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Ну во первых сплайнами сделаны только основы лап и основные 3 перегородки корпуса, которых практически не видно в готовой работе.. я не часто использую сплайновое моделирование, сетка не очень потом удобная.. во вторых тут далеко не только сплайны и экструд, тут использовались абсолютно все фишки EPoly, даже Soft Selection, как ни странно, и модификаторы в том числе.. и если их по вашему мнению не достаточно для моделинга, то это проблема не моя, а 3D Max'а, хотя по моему там с этим всё норм.. Про текстуры я уже говорил.. ну да, у меня их нет.. чего нет, того нет.. а вот про моделинга нет это я бы ещё поспорил в какой из этих двух работ их меньше.. уж не буду говорить так категорично, что его нет.. да и спорить не буду, не благородное это дело.. нет так нет.. и вообще к чему этот разговор
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#28
ладно...дело жиитейское...профи, надеюсь разберутся, где тут моделинг, а где тут екструд...
при любом раскладе респект!
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#29
GT40, мне если чесна, эта победа, просто победа..без всяких амбиций
но ты, по чесноку, как сам считаешь...кто победил? чиста между нами, твое мнение...без всякиз там рассужденний и слов. ты или я?
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#30
Понятия не имею, как вот голоса сейчас есть, так и думаю, пока что 50 на 50 получается.. и вообще прогнозы делать в конкурсе, где сам участник не очень люблю, как будет, так и будет.. в любом случае, я тоже пока что без всяких амбиций, чисто на интерес и удачу.. ну вот как от сессии отделаюсь и компу апгрейд небольшой сделаю, тогда уже буду понаправленнее участвовать..
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#31
я ж просил без предисловий....
ладно...народ рассудит как лучше...
голосование зхакрывается 21-го числа...посмотрим
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#34
Жесткая битва была...аж напрягся. Если честно, ожидал ГОРАЗДО меньшего сопротивления..
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#35
Хм, круто) Я уж думал будет ничья.. ну ладно, в принципе так и представлял, что на 1 голос будет у меня меньше.. Ну вот как с сессией и т.п. жестью отделаюсь, думаю будет реванш :) Поздравляю победителя
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#38
Спасибо, для 7ми месяцев изучения 3D норм) Ну как время много появится, то всё будет.. мне надо больше практики, а то всё теория пока что была
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#39
GT40, :) это типа понт такой был))) 7 месяцев. Типа Hole чуть не вдули и такого опыта хватает?..
хе, молочко еще не обсохло...просто расслабился я немного. жду реванша
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
#40
Hole3D, не было тут понта, просто чтобы знали сказал, это моя первая дуэль, меня тут вообще раньше почти не видели.. вообще 7 месяцев я считаю это достаточно много, если учесть сколько я времени трачу на изучение 3D, так что самонахваливания тут не было с моей стороны.. А вообще по-спокойнее быть надо.. то моделинга нет, то молочко не обсохло.. ну по-уважительнее как-то надо что ли.. а реванш будет, как время появится после сессии, обязательно.. и там уже поглядим..
 
Сверху