Render.ru

Guardian of light

Jod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
eto moia pervaia normalnaia rabota , ia novichok v 3Dgrafike vsego 3 mececa kak oznakomilsia s 3Ds max. pozhalusta podskazhite shto ne tak kak nado.
 

Вложения

prince_meo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
ia toje novichok, no ia xachu vsoravno skazac chto, v etom risunke ochin spriatan vtaroi mech, mojet ti nam ivo pakajish.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#5
Не думаю... что фон этот.. у тебя будет в окончательной картинке... Может... для большей выразительности.. выложишь пока на светлом фоне.. А то я ничего не рассматрел.. Темно...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#6
На данный момент что с материалами что без, все одно ни черта невидать.А пока по тому что я увидел, что у него за меховая юбка зачем она, неясно, не пропорционален воин похоже что в прошлом это был человек так надо было человеческие пропорции сохранить, меч чет какойто плоский не чувствуется объема, и создается впечатление что доспехи совсем не продумывал, пробей в инете картинки доспехов погляди что к чему, вообщем пока так.Убери отражение, материалы рано пока надо работать над моделью.
 

Jod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
variant bez materialov . ia sobiraius sdelat ruini kakogo ta xrama szadi , dospexi postaraius sdelat bolee poxozhim na chelobecheskie.
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#9
Сильно бросаетссё в глаза тайленная текстура на полу... И клоны тоже.. один в один...
 
Сверху