Render.ru

Грузовик не пустили в галерею. Помогите доработать.

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#1
Вто такой вот грузовичек. В чем провиниля не знаю. Подскажите, что не так.
 

Вложения

  • 98,5 КБ Просмотров: 297
  • 66,6 КБ Просмотров: 274

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#2
Смотрится не как игрушечный и тем более не как настоящий. Поработай над материалами кузова, стекол и расположением камеры. Наполни грузовик мелкими интересными деталями, например не понятно как пассажир будет в него забираться, прыгать через бак?
Добавь дворники, салон, эмблему и т.д. Поэксперементируй с другим фоном и без включенных фар.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#3
Материалы и освещени, и окружение вот что тут надо проработать основательно.
И на стенке контейнера ИМХО можно было бы добавить рефлености что ли какойто....
Не уверен, но колеса не слишком маленькие ?
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#4
В перевую очередь, на мой взгляд надо до ума довести моделинг, и в принципе здесь ето совсем не сложно. Еффект ненатуральности для меня лично создается от не постоянства в углах. Спереди во многих местах острые углы контрастируют с силно закрыгленными... ето к сожалению (ИМХО) указывает на неграмотность, и на то что модель была скорее всего плохо продумана.
Но все, конечно, легко поправимо :) чтоб лучше понять что я имел ввиду смотри изображение
а также колеса странно торчат из под крыльев
Глюк (?) сзади на трейлере, и на кабине (рядом с дверкой).
Также я лично сделал бы по больше острых а не круглых углов, тоже имхо, помогло бы реалистичности.
Если достаточно сил.... то очень советую сделать кабину (хотябы ты часть что будет видна) и конечно прозрачные стекла :)
вообщем пока так, а после можем и с материалами разобратся, удачи!
 

Вложения

  • 79,7 КБ Просмотров: 305

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#5
Спаибо всем за советы. Это мой второй опыт по моделингу, поэтому есть недочеы. В ближайшее время постараюсь выложить уже исправленную верию с учетом ваших пожеланий.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#7

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#9
Действительно, тему с грузовиком я уже давно забросил, и искренне удивлен, что еще кто-то постит. Но спасибо за внимание.
 
Сверху