Render.ru

great wall hover h2 3d model

Рейтинг
27
#1
great wall hover h2, наконец появилось время и я начал создавать, очень редкий и интересный кроссовер, не судите строго, это первые наброски, знаю что есть косяки, далее покажу ход работы и сетку =)
 

Вложения

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#2
очень плохое качество картинки, но уже видно касяки вокруг ниши противотуманки)
 
Рейтинг
29
#4
очень густая сетка, сам потом задолбаесся ровнять. кстати сейчас уже видны пузыри. или это у тебя сглаженная сетка? если да, даешь не сглаженную

П.С ты фанат 4х угольников :)
 
Рейтинг
27
#5
очень густая сетка, сам потом задолбаесся ровнять. кстати сейчас уже видны пузыри. или это у тебя сглаженная сетка? если да, даешь не сглаженную

П.С ты фанат 4х угольников :)

------------------------------
Ferrari F40 ... WIP
Это смуш!!! такую сетку нереално выровнять потом =), выложу завтра свежее фото
 
Рейтинг
29
#7
странная сетка, 3угольников много, даже там где можно без них обойтись (верхняя грань фары - ахтунг). там где противотуманка, зачем едж влево повел, поидее он должен вверх идти до конца к фаре. аналогично, едж от фары к правому верхнему углу дырки. ну вобщем и т.д. косяков много. потом повылезают на отражениях. правь сейчас потом будет поздно. :)
 
Рейтинг
27
#8
Ну знаю знаю Тов. Бубликов, фару не начинал я делать, поэтому пока плоско =) и низ бампера так набросок для рендера, но сегодня меня, очень замучило заднее крыло, но я справился!!! =) Самое тяжелое позади!
 

Вложения

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#10
ох... что-то совсем плохо с нижней частью крыльев и верхней, где продольное ребро пересекается с крылом. Наверное, надо в этом месте менять топологию. Покажешь сетку?
 
Рейтинг
27
#13
Ну пошли вроде как!!! =) убил 4 часа на заднюю дверь багажника сегодня, вроде вышло супер!!!! Хотя планировал совсем другое доделать =(
 

Вложения

S+ein

Мастер
Рейтинг
103
#17
Сделай пару рендеров в глянцевой краске и окружении с градиентами, например врей скай + Врей плейн, тогда все касяки быдет видно, и будет понятно, какие править а какие нет. Модельки сейчас нехватает жесткости, надо пройтись по всей, уменьшить размеры чамферов на гранях.
 
Рейтинг
27
#20
S+ein скинь подробный урок пожалуйста, никогда не рендерил автомобили. Да еще рано я думаю, сетку двигаю, вот сегодня передний бампер удлиннял, как и должно быть, другой вид сразу!!!
 

Вложения

Сверху