Render.ru

Гостиница "У холмов"

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#21
К сожалению не так много времени как хотелось бы могу уделить работе, но вот худо бедно новый ап.
 

Вложения

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#22
Во время работы обнаружил несколько проблем: под цифрой - 1 собираюсь переработать связь между лестницею и балконом. 2 такое ощущение что находиться в воздухе. 3 Собираюсь поставить опору.
 

Вложения

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#23
Хотелось бы по полочка разобрать план дальней шей работы над гостиницей.
1. Доделать основную часть и переделать кое-какие неудачи.
2. Добавить как можно больше деталей.
3. Наладить свет.
4. Текстуры.
5. А вот и новый ап. Начал делать крышу, как доделаю приступлю к трубе. Хотелось бы получить советы по трубе и коментв по крыше!
 

AKor

Активный участник
Рейтинг
5
#25
всё же непонятно. как эта конструкция (балкон вроде) на втором этаже держится?
 

AKor

Активный участник
Рейтинг
5
#27
1. тут наверно опоры нужны чтоб нормально держалось.
2. вообще непонятное место. так и не придумал как бы его укрепить. можно конечно еще две опоры там поставить и тогда их как-то много получится...в общем не знаю. думать надо еще ))
 

Вложения

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#28
Сам с этим местом борюсь уже устал, в принципе поступлю, как ты указал и ещё малость додумаю, просто времени не так много, но уже потихоньку начал.
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#33
Более слегка увеличу опоры и постараюсь сделать трубу похожую на ту, что была в работе "Водяная мельница"
 
Рейтинг
580
#34
Опоры делай обязательно. Еще мне кажется, что доски у забора слишком толстые, да и по ширине тоже не мелкие:) Я б их уменьшил, толщину раза в 2, а ширину на процентов 20. Слишком массивно выглядит. А вот бочки за забором наоборот, увеличил бы на 30%. Если я правильно понял, то крыша еще не закончена? Сейчас хиленько смотрится, но это я так, на всякий случай)
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#36
Учту пожелания, а крыша сделана процентов на 70.

Воспользуюсь многим, кроме балкона, он будет не изменён.
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#37
Приступил к работе. Крыша подчти доделана, подскажите что изменить в ней.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#39
Хорошо получается...Может черепицу не такую мелкую, а то от нее аж в глазах рябит...
И еще я бы крышу немного в ширину выдвинул...
 
Сверху