Render.ru

Господа администраторы! Для вас!

Рейтинг
93
#1
Ввиду того, что родник иссяк, предлагаю идти по проторенному пути.

А сделать-то всего надо - с пол-писи:

1. Поменять название "Лампочка-2001" на "Лампочка-2002".
2. Изменить даты проведения конкурса соответственно.
3. С ЛазерСофт контакты есть, так шта, изваять еще три памятных сувенира не такая проблема.
4. Как жюри жюрит мы уже знаем, и сами теперича точно также смогем, потому Штальберга, Бланша, Линдсея и других мною уважаемых людей не стоит беспокоить.
5. А если вас окутывают сомнения относительно популярности конкурса - это вы зря. Главное - паблик рилейшенс, то бишь раскрутка.

Помните проект "За стеклом"? Сходства не находите? Тридешники извращаются, а на них весь Интернет смотрит. :) Шютка. Так вот,... вон передачи игровые идут по несколько лет с одним сценарием - и ничего. Пользуются успехом. Хотя, может над названием и стоит подумать.

"Брильянт-2002", например

или там "Стекло-2002"
"стекло" - не как глагол, а как существительное

"Блестящие предметы-2002"

...ну, понимаете, чтобы для ЛазерСофта роднее было...

"Стекло и металл-2002". Представляете статуетку: стеклянная граненая такая лазерная вся, и в ней кусок арматуры торчит! Смысловой контраст, однако. И не было еще ни у кого. Обзавидуются все! Весь 3Dинет наш будет!







...








О, вот название офигенное придумал "То, чего я не мог сделать год назад -2002". Какаво?!... А?!.....
 
#2
Будет Мышка-2002 (компьютерная) - причем принимаются только дизайнерские изыски. Старых мышек не предлагать... Если не будет спонсоров, да и хрен с ними :)

Уже начал писать правила...
 

OBX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Slice wrote:
>
> Будет Мышка-2002 (компьютерная) - причем принимаются только
> дизайнерские изыски. Старых мышек не предлагать... Если не
> будет спонсоров, да и хрен с ними :)
>
> Уже начал писать правила...

Хоботов это банально (с)

Слайс, после лампочки было ИМХО хорошее предложение по теме конкурса "Океан". Полёт фантазии без границ. И корабли и рыбы и море, что душе угодно.
 
Рейтинг
93
#4
"И корабли и рыбы и море" и мыши! Кто-нибудь видел плавающую мышь? Может, она с аквалангом? Может, в батискафе? И т.д. :)

Короче, берешь любой сюжет и вставляешь туда мышь. Вообще я думаю, что любой объект можно вставить в любой сюжет и при этом может интересно получиться. Так что, мышь - это еще не так страшно.

Мне кажется, что например, тема "Monochrome" (чтобы присылались только однотонные картинки, и чтобы это было интересно) - может быть труднее для реализациии. А то все цвет, цвет...

Вот так.
 
Рейтинг
310
#10
to Slice.....я уверен, что прослышав про данную новость не я один начал активно готовиться и было бы приятно хотя бы примерно узнать о сроках проведения......
работа все таки......время....
С Уважением Дмитрий
 
#11
НУ приз ТОЧНО = палка-зубо-колупалка
или коробка спичек ---


ЗЫ как жаль что спонсоров НЕТ и наверняка НЕБУДЕТ :((
а вот на сайте диджитал --- вроде спонсоры ЕСТЬ....
 
Сверху