Render.ru

Город будущего

e.ilyich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Для себя хотел сделать город недалекого будущего, но в процессе работы он стал просто неким вымышленным городом, футуризма там не так уж и много. Хотелось чего-то ночного и дождливого.

Ну а сейчас я в небольшом творческом кризисе: это моя первая работа и в одиночку сложно оценить что стоит доработать в творческом плане, что в техническом.

Так, что буду рад конструктивной критике и советам.
 

Вложения

  • 546 КБ Просмотров: 389
  • 1,5 МБ Просмотров: 372

Human Remain

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Вдали город хороший. Мясистый такой)))) А вот из коридора хочется вылезти. Прикольные ощущения. Реально начинает давить. Но это не назову минусом.
 
Рейтинг
350
#3
Весьма странная композиция, камера висит будто в воздухе где-то, нижняя часть - которая привлекает внимания - очень пустая и узкая, я бы расширил и добавил мусора разного. Ну и текстурки нужно)
 
#4
это город будущего. В будущем не будет мусора, он весь будет прямо из дома поступать на вторичную переработку. Как в мультфильме футурама. Хотя и там хватало "дерьма".
 
Рейтинг
350
#5
это город будущего. В будущем не будет мусора, он весь будет прямо из дома поступать на вторичную переработку. Как в мультфильме футурама. Хотя и там хватало "дерьма".
Святая наивность) Мусор будет существовать пока общий уровень сознательности граждан не повысится. Не зависимо, 2000й год или 2200й
 
#6
Святая наивность) Мусор будет существовать пока общий уровень сознательности граждан не повысится. Не зависимо, 2000й год или 2200й
Та знаю, вот смотрел документалку вроде Дом называется, очень интересный фильм, заставляет задуматься. Кому интересно посмотрите на досуге.
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#7
КрутО! Очень круто! Я б чуть камеру сдвину вправо. И обязательно нужно 2 варианта, ночной и дневной
 

e.ilyich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Мусор накидаю, конечно. Уже набрал ) раскидаю немного на тротуаре, но без фанатизма.
Еще решил городской многофункциональный беспилотник (полицейский может?) повесить над порталом тоннеля. Вот начал делать в хайполи, может еще где пригодится.
 

Вложения

  • 76,5 КБ Просмотров: 278

e.ilyich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
А дневной вариант боюсь не получится. На тестовых рендерах день выглядел хорошо, но днем должны быть машины, люди. Честно говоря, я это пока не освоил ) А ночью город без людей, тем более в дождь, выглядит нормально.
 
Сверху