Render.ru

"Город без глаз" (WIP Самураи против Шиноби)

Константин Кожевин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Город, в котором смотреть на реальность собственными глазами - привилегия избранных или наказание изгоев. Все остальные видят то, что для них конструирует ИИмператрица.
ФЛАГ2++.jpg
 

Константин Кожевин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Среди всех марионеток ONI, “удалённые» привлекают самое большое внимание как врагов, так и союзников. По сути, они уже мертвы. Но встроенный биопроцессор продолжает накачивать тело стимуляторами, а искусственный интеллект берёт на себя всё больше функций угасающего разума.

При этом их нельзя назвать просто бегущими мертвецами. Да, с каждым днём лишняя шелуха прежней жизни отпадает. Ненужные эмоции тускнеют, сторонние мысли больше не беспокоят. Каждый жест становится подчинён задаче, и каждая секунда оставшегося времени тратится с пользой.

Некоторые называют этот процесс не умиранием, но огранкой. Чём же они отличаются от целеустремлённого человека, идущего к цели?
 

Вложения

Константин Кожевин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Родившиеся в достойном семействе получают спорный дар – видеть старый мир один из своих глаз. Это ужасает, смиряет, просветляет.

С тех тёмных пор, как упали бомбы, и воины сошлись в битве, наша ИИмператрица Тэймэй приложила невиданные усилия, чтобы создать новую Реальность. Сначала в пределах Священного Дворца, а затем и во всей столице. Счастье и умиротворение распространяется по стране. Но неблагодарные и порочные слуги тени готовы проникнуть в само сердце, дабы из зависти прекратить благоденствие.

Пусть приходят. У врат их встретит избранная стража, которую не провести. Ибо один зоркий глаз принадлежит им по праву рождения, второй – око самой Тэймэй.
 

Вложения

Сверху