Render.ru

Гоночный кар будущего

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Звёздный войны... Эпизод 1... Очень похож)) Что-то вроде смеси X-wing'а и гоночных машин из первого эпизода... Для таких моделей нужно хорошо подачу сделать, чтобы этот аппарат нёсся на огромной скорости где-нибудь, поднимая за собой столб пыли... Сделай бамп-текстур побольше...
 

KeFEAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я сперва в помещении сделаю, а когда освою всякие дымы там, тогда и сделаю(так сперва и задумывалось, но понял что неосилю), не знаю из како-го материала стены помещения сделать, подскажите((
 

Shimao

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Я конечно не мэтр, но напоминает F1 Макларен например (это хорошо узнаются знакомые вещи). И не парся со стенами, смотреться не будет, надо моделить HI Teh помещение, да еще в этом-же стиле, лучше проанимировать в простой "текстурной" обстановке, т.е. грунт, небо, каньон... + размазать движение. Это мое личное мнение.
 

KeFEAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я специально смотрел фотки формул разных, а hi teh я и так знаю просто не знаю как оформить.
 

KeFEAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Наделал травы, хочу сделать пробный рендер а комп выдаёт:
mental rey has encountered a fatal error and the application will now shutdown. The error is: MEM 0.0 fatal 031008: can't allocate 524000 bytes.
Что делать?
 

KeFEAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ошибка исправлена! Теперь новая проблема, отрендерил - трава есть, добавил фон и освещение, рендер - травы нет. Что делать?
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#10
ИМХО траву лучше конвертит в Меш, а чтобы во вьюпорте не мешала поставь Дисплей ас бокс, или вообще захайди.
 
Сверху