Render.ru

голова носорога на капоте хаммера (продолжение)

Yukagir

Активный участник
Рейтинг
17
#1
это тюнинг второго хаммера. почти финал работы (начало http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=104624). Из недоделанного - аэрография на бортах.
уже слишком присмотрелся. сам не все, наверное, замечу. подскажите, пож., косяки, неправильности и вообще, что не нравится. Не надо обращать внимания на разноскейловое окружение (это просто бэк на 8) -)). только внешность хамера. рендер, свет и тени буду еще дорабатывать.
 

Вложения

  • 93,4 КБ Просмотров: 527
  • 87,7 КБ Просмотров: 434
  • 66,8 КБ Просмотров: 423
  • 74,7 КБ Просмотров: 437
  • 98,3 КБ Просмотров: 458

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#2
Помойму лобовое стекло очень высокое, fake-дворники (наверно забыл сделать?). IMHO не нравятся неоновые вставки в диски и форма дисков. Салон сильно подсвечен.
Моделлинг понравился. А спойлера (обвесы) будешь делать? Кстати как заказчик оценил?
 

Yukagir

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Диски вот: http://customwheel.com/custom_wheels/product_info.php/products_id/1687. Немного утрировал глубину выреза, а в остальном вроде точно. А что значит, что дворники фэйковые? Они же есть. Не такие разве? Обвесы и спойлеры - это что? Подножки, например, специально убрали, т.к. машина сильно опущена.
Кстати, в сцене не присутствует ни одного светильника. Освещение всего + отражения - одной hdr на бэке. Ну, это вопрос рендера. Его я буду отдельно настраивать. Возможно, вообще анимация понадобится.

Спасибо за замечания.
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#4
На счет дисков это всего лишь мнение, за модой не уследишь, а все новое как говорится глаз режет. На счет дворников: это не просто две перпендикулярные палочки, еще и хромированные. Вот посмотри: http://www.zr.ru/pics/3/6983/224094.jpg
http://www.tatauto.ru/img/rotor93-3.jpg
Обвесы, спойлеры - спереди-сзади авто типа бампера, только пластмассовые или капроновые, по бокам подвесные пороги. Вот посмотри http://images.ifun.ru/b/BUcb66u3f1.jpg
Удачи.
 
Сверху