Render.ru

Голландец

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#21
ага, ты билетек верни, я его комунить ещё по второму разу продам. Блин, смял, в шарик !!! ну нахрена так делать !!???? выходи уже.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#22
Не в шарик, а в трубочку. Я, кстати, всегда так делаю. Контролеры в восторге, полагаю.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#23
я тож, нада же себя чем то занять во время поездки, не на людей жи пялится.
 
Рейтинг
132
#24
Эх вы маньяки....))..мнёте билетеки всё...
давай , рисуй ....
давай стеклянные стаканы...
гранёнок блеск..и вод... плеск....
силёдочки как лодочки..
агурчики в будачки...
праздник..
 
Рейтинг
132
#26
...дак канешна,.в чём сомнение...)
радоватся нада да и только,...делаю новую работу....а что некоторых Голландец так прям невдохновил,.незнаю,..может им нужно его увидеть в оригинале ...!!
я вот щяс смотрю на него , и немогу понять,..почему ..!?
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#27
Да не напрягайся. В конце концов, ты для кого рисуешь? Для себя или для нас?
А если, для нас, тогда - не расслабляйся.
 
Рейтинг
132
#28
Рисую канешна для вас от себя,...только для себя рисуют наверное те кто живёт на необитаемом острове,.да и то,.с надеждой что когда нибуть кто-то приедет и увидит , как жил тот дикарь и его картины...
настоящий художник тот, которого бог сделать таковым,..
и все творения его,.это синтезированные через наши органы. мозг,.глаза и руки в произведение искусства..!!
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#29
Вот черт, я атеист, значит не могу быть художником О_о
И одного "божественного дара" достаточно, или может еще учиться стоит?
 
Рейтинг
132
#30
мы испытываем всемирную любовь..
и только стоит примирится нам с ней, как начинает получатся......
не нада отрицать , отдайся и станут получатся произведения искусства...
мы верим в небо , и видим в нём луну. а днём мы созерцаем солнце...
а что такое мир и что нам видим он . мы скромно терпим свет в своё оконце....
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#34
Ты кого это прозой обозвал, э?! Балалайкой тебе по хребту, что-бы лирика из ушей поперла!
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#36
Блин, да вообще. У меня заказчики сейчас войнуху устроили. Подрядчик, и субподрядчик, в обоих фирмах по арт-директору. И вот они достоинствами мужскими меряются, у кого идея покреативнее вылезет. А исполняю в жизнь все это, понятное дело, я. К слову сказать, заказчики - арабы. А у них чувство прекрасного очень отличается от нашего, и арт-директор, который сидит глубоко внутри меня, любимого, от их креатива явно не в восторге.
Так-что да, я слегка неадекватен.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#37
>_< аналогично. Мои похоже незнакомы с геометрией и математикой. Я у того гребанного грузовика прицеп уже растянул по длине раза в два, а им все коротко. Хотя он уже в полтора раза больше реального. Комплексуют? Чувствую себя новейшим средством для увеличения... ну чего там спамеры увеличивают.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#38
Делай, как тебе говорят, мой тебе совет.
Потому как я уже давно понял, даже если заказчик дает тебе полную свободу действий, все равно в итоге будет именно так, как он хочет, с той лишь разницей - либо ты все сделаешь как он хочет без боя, и он придет к тебе еще раз, либо он с боем получит результат, но обратно не придет. Еще и через сарафанное радио тебе репутацию подпортит. Так-что, удлиняй пока сами не офигеют))
 
Рейтинг
132
#39
ну вы подрдчики, а мои галеристы. наоборот ...очень тепло звякают..моим картинам...!
Рингшип..что то ты по унитазам пошёл...давай вылезай из талчкофф..и в кухню..!
димсс,..с 8 марта,..поздравляй, и балалайкакй по хребтам,.сразу атдадудся...)
 
Сверху