Render.ru

Глючный path

snid_adin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем прівет! После 5 суток безперерывной работы, обнаружил такой вот глюк: рисую B-spline маску, и анимирую ее вручную на протяжении пару тысячи кадров. Сохраняю, открываю и где-то на кадре #### замечаю что маска безбожно съехала (хотя перед save"ом просмотрел- все в порядке), дальше начинается то, что приводило меня в крайнюю истерию(((((, начинаю подгонять маску на место, а точки стоят мертвым грузом!!!, я двигаю- результата никакого, только угрожаеще дрожит в SplineEditor кривая. В Console появляется сообщение "Can't get path1_2 displaсment at time 1924" но у меня и в природе небыло Path1_2!!!!! Откуда он его взял, да ещё нашел ошибку???!!!! Сначала у меня такие фокусы были, когда в закладке Path, отключал show controls, но при включение все было нормально. ????????? Почему происходили такие глюки??? Почему, при отключении show controls в закладке Path, невозможно создать новый keyframe? Фу5.02. причём, падалаи конкретные композиции, созданые новые работали нормально, но тоже до определенного момента... Заранее спасибо за ответ.
P.S: из-за этого глюка, мне пришлось лишние двое суток, безперерывно работать))))
 
Сверху