Render.ru

гигантский глюк в Corel 11

#21
Да, действительно, это только в 11-ой версии такое. В 12-й и 9-й такого нет, пробывал уже много раз. А проблема нетолько у меня, унас на фирме (мы купили 12 комплектов 11-го Корела) всем приходится постоянно сохраняться. Ну а написать таки придется, только чего-то мне не сильно верится, что ответят. А глюк проявляется в разных файлах, особенно когда прорисовывать поверх растра (уже немного привыкаем, рисуешь чуть дольше линию, а в одном месте уже чуйка срабатывает и, если не прислушаешся - бац, есть, приплыл.) Кроме того, еще один прикол, когда с горем пополам нарисовал объект (относительно правда большой) и нужно добавить еще одну точку тебе ответ "Объект больше 64 Кб" и ариведерчи.
 
#22
На сайте Corel есть еще одна заплатка 1.17 Мг, называется SaveFix. Ты ее устанавил?

Попробуй также растр не внедрять в Corel, а прилинковать.
 
#23
Для 11 без скобок
(http://www.corel.com/servlet/Satellite?pagename=Corel3%2FDownloads%2FSupportDownloads&pname=CorelDRAW+11)
 
#24
Установил все дополнения, растровый рисунок убрал вообще - эффект нулевой. Подожду ответа от Канадских лесорубов. А вот что делать со вторым глюком??? Точку можна только удалить или подвинуть, ни добавить ни преобразовать в "курвы" - сразу сообщение - "Размеры объекта превышают 64К" - это откуда? Ребята, помогите, ерунда получается. Размер файла 410 Кб. На нем один объект но покрученый манене (схема дорог города). Кто знает и подскажет - три раза КУ и два приседания.
 
#25
Зайли на форум http://forum.rudtp.ru/forumdisplay.php?s=0258f20405a216f6b717b9042ef41735&f=20
там можно выставить свой проблемный файл, также там есть и те кто работает в 11 версии. Опиши подробно там же свою проблему. Только подробно, а то суть проблемы не понятна.
У меня 12 версия.
 
#26
Меня можно поздравить! Я наконец нарисовал эту карту, но теперь новый глюк! При попытке экспорта в TIF, JPG - куда угодно Корэл показывает размер объекта 1 х 1 дюйм и, соответственно разрешение 300 или 600 выходит как размер объекта. Пробывал через bitmap разрешением 300 (больше не пускает) - конвертирует но дальше этот файл не воспринимается фото-пэинтом, и также не конвертируется, опять дюйм на дюйм размером, в битмапе размер файла 17 мега. Люди помогите. Труд трех месяцев на смарку, вывести его на широкоформатную печать невозможно, показать людям (у кого нет корэла) невозможно, короче капец. ПОМОГИТЕ!!!
 
#27
Камрад, если такие закидоны, и времени в абрез
кинь файл в мыло, может атрулю, не памирать же
сафсем. А патом через шарезу каку можно.
Балшие глюки бывают када в кореле битмапа
индексированых цветов лежит, мой 12 калбасит так,
что шуба заварачиваитса, и фсе проги вакрук
ниго тоже калбасит
 
#28
Kourza Написал:
-------------------------------------------------------
> Wind-а ХР Рro SP2 (лицензионный), Norton
> SystemWork 2005 (лицензионный) с антивирусом.
> Пробывал без него вообще (сносил), но эффект тот
> же. PS на других компах тот же эффект.
>

Так вот уважаемый, Kourza!
Я ставлю тока бесплатный софт и все у меня прекрасно работает!
А ты, лох, ебись с лицензионным! :)
Вот такой будет мой тебе ответ!!! :)
 
#29
<мы купили 12 комплектов 11-го Корела>
выражаю глубокие соболезнования

но ты же пишешь что и другие версии есть - юзай
что это за прога где даже точку добавить нельзя
может тебя 2Moz выручит

могу и я поглядеть ilyasfat@yandex.ru
 
#30
>При попытке экспорта в TIF, JPG - куда угодно Корэл показывает размер объекта 1 х 1 дюйм

Статья: "CorelDraw ограничивает размер и файл маленький получается."
Здесь ответ http://powerclip.ru/modules/articles/
 
#31
Влад! Огромное спасибо! Твой совет сработал.
Всем остальным тоже... э ... спасибо, особенно уважаемому пользователю софта с "оригинальным" именем. Интересно как его в детстве звали? А на счет левого софта остаюсь при своем мнении, надеюсь меня поддержат цивилизованные люди.
 
Сверху