Render.ru

Ghostbusters. создание ecto-1

Land Walker

Активный участник
Рейтинг
7
#82
Файлы переданы для окончательной сборки.
 

Вложения

Land Walker

Активный участник
Рейтинг
7
#83
Сделал тестовый рендер, просто совместил детали без окончательных доводок, ради посмотреть
 

Вложения

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#85
Хоть и прошло уже много времени, но довел до ума модель и настроил материалы. Сделал пару рендеров.
Спасибо тем, кто потратил время на проект.
Были проблемы с матами и файл долго рендерился. маты пришлось полностью переделать.
 

Вложения

Рейтинг
52
#87
Это было интересно. За материалы извиняйте - делал как умел. Жаль что проект целиком не состоялся.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#88
материалы были по старой схеме сделаны. некоторые весьма интересные. но суть в том, что было их около 90.
хотя там масса однотипных было. или лишних вообще. думаю легко можно было в половину урезать. короче копировал материал стали и хрома как инстансный на многие элементы. то же касается краски базовой. она пошла и на все элементы крыши и т.д.
Но был один главный момент. чего я вообще привью сделать не мог. видно сам файл или настройки где-то. очень долго рендерилось. я подумал, что с геометрией беда. то ли модель тяжелая, то ли еще что-то.... и вот только сейчас вернулся к модели, так как очень хотел отрендерить. в итоге я закинул все в новый файл, настроил. и все круто. как оказалось, геометрия все отличная. Короче каждая картинка по часу рендерилась, а привьюхи вообще по 5-7 минут. так, что может и до анимации руки дойдут.
Всем спасибо!
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#89
Друзья, назрел такой вопрос.
Хочу сделать на своем канале бесплатный урок по визу этой машины. урок базовый для начинающих. Студийный рендер во Vray.
Господа, кто работал над проектом машины спрашиваю о возможности выложить бесплатно данную модель. Кто, что думает по этому поводу?
Возражений нет?
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#91
Отлично, я тогда выложу. и урок в скором времени запишу.
 
Сверху