Render.ru

Ghostbusters. создание ecto-1

Land Walker

Активный участник
Рейтинг
7
#21
Я долго пытался сделать красивую сетку решетки сирены, и так как взгляд у меня замылился попросил помощи и вот теперь нам нужен ваш совет который вариант оставлять. Вот оба варианта Federal_Signal_C5GB_Grid_01.jpg Federal_Signal_C5GB_Grid_02.jpg
 

Land Walker

Активный участник
Рейтинг
7
#23
С каждым новым просмотром референсов, я все более и более утверждаюсь в мысли, что реализация первой машины для фильма была мягко говоря без оглядки на действительность ), хотя не рассматривал модернизацию авто Ecto 1A, но машинка из первой части может правильно работать только в сухую погоду ) иначе если будет дождь (а если ливень то вообще пушной зверек) все оборудование зальет на крыше и затопит, так как в коробке никаких отверстий ни в полу, ни в бортах ), в добавок я там разглядел какую то плату на полу и она там в открытом виде, это просто ну не знаю как назвать ). Это лирика, как говорится что сделано то сделано, будем придерживаться планировки создателей фильма )
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#25
Я долго пытался сделать красивую сетку решетки сирены, и так как взгляд у меня замылился попросил помощи и вот теперь нам нужен ваш совет который вариант оставлять. Вот оба варианта Посмотреть вложение 202616 Посмотреть вложение 202617
Скинь мне модель сирены, я посмотрю. Кидай ссылку на файл в личку
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#26
Собсна вот набросок того что будет на крыше, еще конечно не все детали накиданы, но все из-за гадской сирены ) на которую много времени угрохал. Вот они виды так сказать. Посмотреть вложение 202613 Посмотреть вложение 202614 Посмотреть вложение 202615
ОК! Не забудь про чамфер на стойки сделать
 

kyryn

Знаток
Рейтинг
61
#29
сделал двери и добавил пару блестелок (такое чувство не машина а новогодняя елка )
есть пару вопросов
1. как на машине завесы прикрутить ?
2. что-то сделал с дверью при использовании Rotate дверь не крутится а деформируется ?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
2. что-то сделал с дверью при использовании Rotate дверь не крутится а деформируется ?
парент привязка на корпус не стоит, случайно?
если стоит - отвяжи)

а блестяшки - да) машина-елка, и в этом своя фишка)
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#31
сделал двери и добавил пару блестелок (такое чувство не машина а новогодняя елка )
есть пару вопросов
1. как на машине завесы прикрутить ?
2. что-то сделал с дверью при использовании Rotate дверь не крутится а деформируется ?
Хорошо получается!
Первый вопрос не совсем понял. По тюну кидаем все что есть в первой части филма :)
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#33
Я долго пытался сделать красивую сетку решетки сирены, и так как взгляд у меня замылился попросил помощи и вот теперь нам нужен ваш совет который вариант оставлять. Вот оба варианта Посмотреть вложение 202616 Посмотреть вложение 202617
Мне понравился больше вот это вариант. Но Shell тут точно не нужен (много полигонов выйдет). Лучше выдави полигоны вовнутрь на нужную глубину, ну и закрой.
 

Вложения

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#40
Хорошо, но мне кажется, что передние сиденья слегка выше должны быть. Сравни еще раз с рефами. Там на фотках видно, что по высоте они на уровне плеч человека. Ну вот примерно как в камере будет видна машина. тут правда слегка ускорено видео. В нашей сцене то же будет ночь или вечер. Видно, что салон попадает в ракурс, но сильной детализации не требуется. Возможно будет и дневная сцена, где машина будет проезжать по мосту.

 
Последнее редактирование:
Сверху