Render.ru

GeForce -> Quadro (cool for MAYA)

#1
Программное включение функций Quadro на GeForce

http://www.nvworld.ru/docs/sq.html

Включаются дополнительные функции платы.
У меня теперь в Maya нет проблем с торможением после переключения с четырехоконной раскладки в перспективу и обратно, и еще, PaintFX стал работать быстрее.
Так что Майка стала с моим GeForce2MX-ом дружить!
 
#2
Я сделал тоже самое , и стало всё куда круче :cool:))))))))))) и в Максе и в Майа перестал глючить Z -буффер, с вайрфрёймом - полный улёт!
и ваще супер! жду следущую версию - там еще многофункций не задействовано,
например одна меня очень смутила, называется "force NV20"- ????? это то что я думаю иль ещё чего?
 
#3
Ну спасибо!!! Уважил.
Статья просто клас, особенно для тех у кого GeForce.
 

dimm 653

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Снимаю шляпу!!!
Это то, что я безуспешно искал полгода с тех пор как поставил GeForce2.
 
#6
трщи, а geforce 256ddr ктонить переделывал ? Чегото я все поставил и особо (да что там особо! ваще никакой!) разницы не заметил :(((
 
#7
первый ГФ можно переделать только в первую квадру соответственно, и зафорсил ли ты все фишки после установки?
 
#8
GeForce 2 Ultra, Detonator 3 (12.41)
Ставлю пропатченные драйвера, все ок. Но как только включаю Use overlays, то Maya 4 перестает запускаться....
где грабли? при пропатчивании детонатора softquadro ругается (в логах) что мол версия немножко не та, но мол все равно попробую стандартный сценарий...
может кто нибудь выслать мне на мыло более старую версию детонатора (можно пропатченую) чем та что лежит на nvidia.com ?

заранее благодарен, Mike.
 
Сверху