Render.ru

Где в России можно купить Кварк?

#1
В смысле официально. На их сайте че-то России в списке нет. Кто покупал, киньте ссылку на их сайтец
 
#2
Мне кваковцы посоветовали покупать в ближайших странах СНГ либо у Финников :)

>>
Dear Sir,

I am writing to you regarding the email below.
Unfortunately we do not have any International distributors in Russia.
I advise you to contact the distributors in Finland and Ukrania.
Please find the details below for the above companies :

Finland
Company : People Group
Phone # : +35 894788 188
Fax # : +35 894788 1333

Ukrania

Company : Pacific distributors inc.
Phone # : +31 55 533 0522
Fax # : +380 44 4617871
<<
 
#3
И что они после этого на наше пиратство наезжают? Тут и хочешь, да не можешь :)) Ладно, попытаюсь связаться с этими, командировка в Финляндию тоже вещь неплохая :)
 
#4
D Press
А зачем тебе он честный? И какую версию ты хочешь брать, если 6-ю, то не советую... уж лучше InDesign
 
#5
Да нашу контору периодически пугают проверками ПО, шеф рисковать не хочет, бабки есть - так чего бы и не купить :)) Мое дело найти где... Вообще, меня бы вполне устроила и 4.1, но ее, похоже, вообще уже не продают. В ИнДизайне не подходит по многим причинам (организационным, не техническим, я против него ничего не имею :)) ). А что в 6-ке нехорошего такого?
 
#7
D Pres
мы попытались перейти на него (МАС), после 3-х недель работы поняли, что штука ОЧЕНЬ сырая и ведет он себя иногда просто непредсказуемо. И учитывая что я делаю жернал, бюджет которого переваливат за 50 штук за номер мы решили отказаться 6-го откварка (так просто спокойней). Этот номер доверстаем в 4-ом, а потом придется покупать Adobe SC CE (начальство предварительно добро дала)

В общем совет: кварк, как контора полностью исчерпала всой потенциал. Ведет себя, прям как корел (только более нахально) детские болячки кочуют из версии в версию. В 6-ке например при повернутой картинке в бокси и всключенном hi-res preview при попытке подвигать картинку лапкой кварк вылетает, опять проблемы при перерисовке экрана, очень кривая работа со слоями... продолжать можно довольно долго
Да и еще: вот ты купишь кварк, что ты будешь делать с переносами? Голландцы (гипенатор) выпустили одну версию с русскими переносами для 6-ки (МАС) 3.1.0 и все... в 3.1.1 русских переносов уже нет :) Для писюка я не удивлюсь что может они даже и не планируют их включать... Вот такие пироги :)
 
#8
посмотрел ссылку
http://www.maccentre.ru/cprices/index.php?cat=146
БЛЯТЬ!!! они охирели за 1900 баков это толкать.... слов нет...мда...
 
#9
>они охирели за 1900 баков это толкать.... слов нет...мда...

Черт, мой жигуль дешевле стоит.
 
#11
Ага, я уже понял, 6-ку че-то все не очень хвалят. Дык я и сам уже на 5 настроился. У меня РС, вообще-то. Под него пару-тройку прог для переносов найти можно. А так мне кварка понравилась, я-то всю жисть сидел на пижамкере и индизайне (позже). Сейчас переход на кварк вынужденный. Но вроде ничего, толковая прога (4.11, по крайней мере), а после Adob-овского CS, я думаю, придется им пошевелиться, конкуренция-то в этом секторе только между ними...
 
#12
D Press wrote:
>
> Да-ааа, я тоже глянул, молодцы ребята. :)))

Желание купить сохраняется? Лучше пива.
 
#13
Нашли уже 5-ку за штуку. Пиво я на свои покупаю, а это на конторские :)) Одно другому не мешает (и не помогает, кстати :)) )
 
Сверху