Render.ru

Где скачать учебгик

#1
Плиз! Помогите найти и скачать какой-нибудь учебник или описание, очень надо. Спасибо!
 
#2
На русском что ли? Так его нет. А на английском хелп вполне подойдет. В конце концов здесь спроси или у нас на rudtp.ru
 
#9
Он на русском. Для ИнДизайн 2.0 написан (но с CS принципиальных различий нету, так что самое оно)
Там даже 3 учебника-описания.
Послал, пользуйтесь на здоровье.
 
#11
Add! Поторопился я с ответом, не распаковал сразу. Пришел один том архива, похоже должно быть еще что-то. Вышли, пожалуйста.
 
#12
Ажиотаж, созданный по поводу учебника, наталкивает на предложение - выложи его на общий доступ или просто дай ссылку, где он уже есть.
Евгений
 
#15
AE, там только это: начало полёта, пособие и учебник. Больше ничего нету.
Всё в одном архиве.

katancev, рад бы выложить, да некуда. В сети он не лежит (мне его давно один человек по мылу прислал). Я вот так же по форумам искал и мне прислали. Сейчас веду «переговоры» с rudtp.ru, чтобы его там разместить. Но авторские права, сам понимаешь… Т.е. неплохо бы с автором связаться. Тебе послал.
asayan, Mary, enjoy it=)
 
#16
add:
вот как раз пособия (Adobe InDesign - описание.pdf) там и нет. Вот что говорит winrar:

! C:\...\InDesign-book.rar: Ошибка CRC в Adobe InDesigne 2.0 - Учебник\Adobe InDesign - описание.pdf. Файл поврежден
 

SerG[27th]

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Будьте добреньки и мне сию волшебную книгу выслать. Заранее благодарен!
 
Сверху