Render.ru

-----ГДЕ СКАЧАТЬ RenderMan Pro Server 11.5.3&R

#1
Люди пмогите!!! Может кто знает где скачать RenderMan Pro Server 11.5.3&RAT6 У многих эта вещь есть, дайте плиз ссылочку!!!!
 
#2
Я докачаю, черз пару дней дней на сайтик закину, там и скачаешь
 
#4
Сайтом будет служить место на newmail.ru, адрес появится когда докачаю, если появится вообще, так как впрошлый раз в архиве версии 11.3.1 нифига небыло, так что скоро сообщу
 
#5
Прийдется разрезать на две части, на newmail только 32 метра дают, а там 61.
 
#6
Всем привет, Renderman 6, я уже скачал, но хочу огорчить владельцев AMD - крякнул его опять midnight, так что о полной функциональности речи быть не может, хотя вдруг кто знает как это обойти, поделитесь советом.

Через пару дней выложу ссылки на сие чудо в этой теме.
 
#7
Ребята, ProServer 11.5.3 под pentium 3, что ли?
"Pixar_RenderManProServer_11.5.3_Win32.intelP3",
надо ли такой вам?
Если нет то извените что мозги вам все это время парил...
 
#9
Надо. Под P4 тоже должен работать.
Поделитесь, пожалуйста, адресом.
Спасибо.
 
#10
Если не сложно, нельзя ли разбить это чудо мегабайт по 13 (к сожалению, больше 14 в нашей сети не пролазит). Или выложите, пожалуйста, Pixar_RenderManProServer отдельно, от других инсталяшек. По идее он должен весить не больше 14 (не уверен). Огромное спасибо заранее.
 
#12
К сожалению Pro server весит 18 мб. и сильно не сжимается, так что прийдется все инсталяхи выкладывать вместе, порезаные на 10 мб., но я могу выкинуть инсталяху документов, хотя 10 мб. разницы не играют.
Я начал заниматься этим вопросом, пожайлуста подождите как закину часть сразу дам ссылку.
 
#15
Как и обещал.
Я заливаю сейчас части архива на сайт.
Всего будет 3 сайта.
1) www.pixarrat.nm.ru - 9 кусков архива.
2) www.pixarrat2.nm.ru - 9 кусков
3) www.pixarrat3.nm.ru - 2 куска

Качайте наздоровье, сайты 2 и 3 еще не заполнены, так что проверяйте переодически.
 
#17
А того что первый ящик уже накрылся медным и блестящим тазом, а два других еще живы, но предупреждение о их уничтожении уже получено...
 
#18
Как и обещал.
Я заливаю сейчас части архива на сайт.
Всего будет 3 сайта.
1) www.pixarrat.nm.ru - 9 кусков архива.
2) www.pixarrat2.nm.ru - 9 кусков
3) www.pixarrat3.nm.ru - 2 куска

Качайте наздоровье, сайты 2 и 3 еще не заполнены, так что проверяйте переодически.
 
#19
На первых двух сайтах будут только по 8 файлов, а на третем соответственно 4.
 
Сверху