Ладно плопцы без приколов...
Берёшь свою девушку ставишь в позу...
Тобишь просишь, чтоб стояла ровно и не дёргалась, а затем снимаешь...

)
На фотоапарат - фас и профиль.
Потом в вгоняешь...

)) в програму и моделишь.
Или можешь нарисовать рукой какого нибудь гротескового персонажа тоже в 2-х видах.
А ещё у меня где-то есть, - пара рож...

)))))Agent Star wrote:
>
> Если и бывают, то сам хотел бы на них
> посмотреть................