Render.ru

Где мой пост???

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Ваша тема была удалена мной, ибо работа слишком слабая, и коментировать там было практически нечего. Посмотрите на другие темы WIP и сравните в вашей. Забыл отправить вам в ПМ уведомление - моя вина... Сюда публикуют работы, которые потом пойдут в галерею... Советую начать другую работу... По сути я спас вас от постов в ваш адрес, типа "Что за ацтой, Афтар убей себя и т.д."
Если есть притензии - не стесняйтесь - выскажите всё, что вы думаете...
 

DLL32 aka Shizo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
нету претензииииийййййййй:)
Просто админстрация посоветовала опубликовать здесь:)
Я так и поступил, ну фиг сним на бухую (обкуреную) голову не такое отправишшшшшшшшшш:)))
Желаю вам всего хорошего
 
Рейтинг
21
#5
Человек(новичок) делает работу, помещает её в вип дабы дали советы, а тут фиг вам! Мы удалили её потому-что она слишком слабая! А нафиг спрашиваеться вип нужен? В обсуждение не пускают! В випе удаляют! Что делать то?


Приятно что сдесь так много спасателей. Я всегда думал что модератор как раз и должен удалять посты типа "Что за ацтой, Афтар убей себя и т.д.", и банить тех кто их пишет. Видимо сдесь думают иначе.

К: DLL32 aka Shizo

Нефиг на бухую голову работы посылать!
Старайся
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#6
Никита Пелевин)))
Я по-моему уже объяснил - работа была слабая, тем более пущёна на бухую голову)) Я не вижу смысла что-то там советовать, если она и так не попадёт в галерею... А для того, чтобы попала, нужно делать тотальную конверсию всего. А это, извини меня, уже совсем другая работа...
http://render.ru/gallery/show_image.php?work_id=33115&num=1
http://render.ru/gallery/show_image.php?work_id=33115&num=2
При таком моделинге и визуализации её в галерею не пустят ни под каким сыром...
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#9
Н-да-а. Ситуация паскудная. Я конечно понимаю, что в правилах написано не создавать тем с шариками, с кубиками. С другой стороны.
Это же форум, на котором люди обучаются. А если им запрещено создавать темы- обучалки, где им тогда учиться? А судьи кто -Wasteland?
Не рубите с плеча. Не надо.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Для чего создан WIP - для улучшения работы и последующей отправкой её в галерею... Никак не для "обучения"... Это просто шлифовка работы... А вот для обучения как такового есть спец. литература, уроки тд и тп... Судя по этой работе человек только-только научился работать со сплайнами и выдавливать поверхности... Что из этого следует? То, что что бы ему не советовали, он это не сможет исправить, ибо нету опыта... Новичкам не запрещено создавать темы - но вы сравните эту работу и работы, которые представлены здесь в WIP'е... Я понимаю, что всегда есть хорошие работы, и есть плохие работы, но, простите меня, эта "работа" сделана за 30 минут... Автор хочет, чтобы его работу улучшили, но чтобы её улучшить, нужна тотальная конверсия, а для этого нужен опыт(книги-книги). Постов с советами всё равно бы не было... Сейчас они будут - это точно, т.к. люди просто будут делать это из принципа ("Модератор, ах ты гад, удалил такую хорошую работу, а здесь столько всего можно было понасоветовать") Не понимаю, в чём проблема изучить 3д-пакет по-лучше, и не смешить ни себя, ни других... Обучить людей никто не может - они могут обучиться только сами...Мы им помогаем, да... Но мы их не обучаем... А вот "темы-обучалки", как заметил товарищ Odessit, создавать в WIP'е нельзя - об этом написано в правилах...
Единственное условие, необходимое для размещения вашей работы в данном разделе:
Работа должна быть именно Работой, а не выставленным напоказ экспериментом по обучению себя 3Д. Т.е. в комментарии должно быть описано, что вы хотите получить, должна быть цель
Единственный выход из данной ситуации, который я вижу, - почитать книжек, выполнить пару уроков и сделать что-то достоиное, над чем не будут смеятся и что реально интересно...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#12
ЧТО происходит?
людям теперь лень самим открыть хэлп,почитать уроки,подумать головой?????
Odessit (3D Work) ты их защищаешь? я тебя знаю,ты меня знаешь. Зачем поощрать такое отношение?
Форум - да, для общения.
Вип - для советов, а не для обучения!

Если вас послушать, то вип нужен для создания работы без участия автора! пришёл,поплакался, забрал готовый продукт.
Никто тут "с плеча не рубит" Если человек хочет заниматься 3Д, он будет им заниматься.

DLL32 aka Shizo сказал(а):
сним на бухую (обкуреную) голову не такое отправишшшшшшшшшш:)))
no comments
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#13
Все правильно делает Wasteland, таких бы модераторов и во все форумы, может меня бы и не забанил на 3д центре, если б там чмо одно сразу на место поставили.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#15
Wasteland LOL ты все в точку говоришь... Я вот поэтому лишний раз в галерею не бьюсь... Когда придет время тогда и выложу... А фигню можно и в болталке постить, там всем веселее станет LOL
 
Сверху