Render.ru

Gamers top table wip

Рейтинг
215
#1
Всем доброго времени суток.
Давно хотел сделать крейсер low poly с проработаммым интерьером.
test001.jpg

Увы настроение поменялось. Делаю стол геймера
test019.jpg

системный блок
test_new001.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Игрушечный совсем чтоли...Из-за пропорций. Короткий и высокий. Или так надо по задумке?
 
Рейтинг
215
#3
Игрушечный совсем чтоли...Из-за пропорций. Короткий и высокий. Или так надо по задумке?
Корабль большой: 160х95 метров. Наверно из-за маленькой детализации кажется миниатюрным. Вот короткий точно. Сделаю более вытянутый
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#4
Да нет, общая стилистика и расположение деталей делают его игрушечным.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Дело в том, что размеры деталей очень крупные относительно размеров крейсера. Из-за этого он напоминает игрушку.Подгони пропорции и сразу вид другой будет
 
Рейтинг
215
#7
Понял про что вы говорите, мелкие детали будут появляться в процессе (турели, контейнеры, радары, орудия,....). Фиговый из меня кораблестроитель:) . Корма больше напоминает храм. Ладно, буду плясать от архитектурных знаний. Получится калипсо отправляю не летать, а плавать.
test002.jpg
 
Рейтинг
215
#9
ХЗ что получится. Думал космическое сделать, а получается субмарина с элементами соборной архитектуры. Капитана Нэмо не хватает:D
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#10
Тоже вариант)) Вспомнился фильмец "Лига выдающихся джентельменов" - только там плавало, а здесь летать будет.. понасовать каких-нибудь барочных вензелей, лепнины с барельефами.. развить темку и, думаю, может получиться весьма занятный агрегат))
 

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
#11
а мне чего то изнутри на набросок корабля некромонгеров из Хроники Риддика отдаленно напомнило =)
 

Mr.Serge

Активный участник
Рейтинг
7
#13
В дырку все будут проваливаться, слишком огромная, а перила будут нелепо смотреться.
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#14
Mr.Serge, а может там прозрачный лифт будет или здоровенная капсула с какими-то внеземными формами жизни.. кто знает)
 
#15
Mr.Serge, а может там прозрачный лифт будет или здоровенная капсула с какими-то внеземными формами жизни.. кто знает)
:rolleyes: Да вообще форма нелепая получилась. Буду все переделывать. В этом отверстии будет установлена статуя
 

Вложения

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
#16
Александр, это ж только начало) у меня упше бывает так, что пилю-пилю, а потом все нафиг сношу и "ставлю табуретку"))

В лучших традициях монументализма? это может быть интересно)
 
Сверху