Render.ru

Game of thrones

[eXe]cutor

Знаток
Рейтинг
20
#22
По-моему, у автора очень много понтов. Вам вполне справедливо сказали что ваша скульптура не походит на актера, которого вы лепите. Нет, есть конечно некие сходства, но явно видно что черты лица скульптуры намного острее, чем в жизни у актера, и в целом такое лицо принадлежит человеку более худощавому чем этот актер. И чтобы это увидеть не обязательно лепить работы на заказ десятками, достаточно уметь видеть пропорции, так что непонятно, к чему был этот пассаж в сторону советующего, типа задавить авторитетом чтоли? )
 

freid82

Знаток
Рейтинг
22
#23
По-моему, у автора очень много понтов. Вам вполне справедливо сказали что ваша скульптура не походит на актера, которого вы лепите. Нет, есть конечно некие сходства, но явно видно что черты лица скульптуры намного острее, чем в жизни у актера, и в целом такое лицо принадлежит человеку более худощавому чем этот актер. И чтобы это увидеть не обязательно лепить работы на заказ десятками, достаточно уметь видеть пропорции, так что непонятно, к чему был этот пассаж в сторону советующего, типа задавить авторитетом чтоли? )
ахах, серьёзно ? фильм смотрели ? Сколько людей, столько и мнений. К чему этот вброс непонятно.



И да, прежде чем кого-то чему-то учить, надо сперва самому уметь это делать.
 

[eXe]cutor

Знаток
Рейтинг
20
#24
Абсолютно серьезно. Не знаю, как с остальными вашими работами, может они шикарны, но с данной есть явные проблемы с портретным сходством. Ну сравните со скульптурой, которую вам выкладывали в пример, неужели не видите разницы?
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#25
зачем вы выкладываете свои работы в випе,если вам не нравится ,что люди делают замечание и вполне обоснованные
 

freid82

Знаток
Рейтинг
22
#26
Абсолютно серьезно. Не знаю, как с остальными вашими работами, может они шикарны, но с данной есть явные проблемы с портретным сходством. Ну сравните со скульптурой, которую вам выкладывали в пример, неужели не видите разницы?
Явных проблем тут нет. Косяки есть, но они есть в любой работе. Нет придела совершенству. Самое интересное что опытные люди говорят что портрет отличный. Один из них сказал что мой более схож. Моё мнение что каждый видит по своему. Но, не один опытный человек не написал что портрет не похож. Почему люди не имеющие опыта врываются и пишут абы написать для меня загадка.

зачем вы выкладываете свои работы в випе,если вам не нравится ,что люди делают замечание и вполне обоснованные
Вип был создан для тех кому интересна тема скульптуры и сам процесс создания сложных работ.
 

freid82

Знаток
Рейтинг
22
#27
Приветствую!
Стало интересно для каких целей заказчику данная моделька? К примеру печать, в игру или что -то в этом духе.
И если не секрет, то что заказчик потребовал от модели и цену (можно в ЛС). Не сочти за невежливость, просто вникаю в этот рынок, набираюсь инфы. Думаю, что поймёшь)
Спасибо.
А моделька классная! Мне нравиться)
Такие миниатюры покупают только производители игрушек. Для чего она им я думаю понятно. Критерии для создания подобных скульптур у всех разные, в зависимости от оборудования заказчика. Погуглите эту тему, в этом нет секретов. Ну а цену увы я назвать не могу :)
 
Сверху