Render.ru

GAME ART Challenge

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#21
Неделю назад приобрёл дисплей с высокой диагональю (43"). Решил переиграть в игры с поддержкой геймпада на большом экране. Первое во что захотел игрануть - это Dead мать его Space. От туда собстно и тема для арта.
жги!
 
Рейтинг
879
#24
был загружен по самое не могу, и только сейчас освободился, и инсайд что то не идет, хз мож цветовая гамма не моя такая, постараюсь нагнать, в общем решил новое, буду его рисовать
 

Вложения

Симпатии: Fear
Рейтинг
879
#30
Рафаэль фан арт на черепашек нинзя

больше времени быстро додеталить уже нет, в общем что успел, времени к сожалению жутко у меня мало выпало.
 

Вложения

Рейтинг
879
#34
С завершением!

fear шикарнейшие викинги у тебя! хоть и без победителей челлендж но я лично тебе бы поставил 1 место! :Winking:

dante классное окружение! прям чувствуется мрачная атмосфера
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#36
С завершением!

fear шикарнейшие викинги у тебя! хоть и без победителей челлендж но я лично тебе бы поставил 1 место! :Winking:

dante классное окружение! прям чувствуется мрачная атмосфера
Спасиб, мэн. Твой арт как всегда богат на детали. Жаль, что не довел его до конца.
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#37
Kubrik, спасибо. У тебя отличная работа. В помещениях так и ощущалась игра, насколько помню, потом был уровень на такси, Центральный парк и я ее дропнул.)
Dante Corvus, круто. Вчера на этой локе помирал)
Fear, badass викинги! Харизма так и прет.
Exeshe4ki, осовременил образ, я даже сначала подумал что это бэтман).
Lord Lambert, первый вариант из финальных более динамично выглядит, как по мне. Стилизация крутая. Работа по инсайд тоже интересная.
Побольше бы таких тем.
 
Сверху