Render.ru

Гамбит по-русски

Б. Акунин конечно же не дотягивает до Л. Толстого - да фильм - чисто приключенческий детектив, но сделан - красиво...
 
Народ, вы, наверное, Акунина совсем не читали!!! Льву Николаевичу (при всем-то моем к нему уважении) еще ехать и ехать. Я, конечно, не говорю о философии или там о еще каких нравственных и глобальных проблемах, но Акунин - писатель, что надо. Выбрасываю лозунг: "Все 21 апреля на премьеру "Статского советника"!" Т.е., - все в КИНО!!!
 
Действительно, а почему бы и нет??? Все в кино! Я лично уже попкорн готовлю :)
 
дорогой Джони Джо.
господин Акунин это А.Дюма нашего времени.если вы считаете что Льву Толстому ехать и ехать до Акунина,то скорей всего ваш интелектуальный возраст соотвествует 12-15годам.
 
Никогда! - никогда еще никто не сравнивал Б. Акунина и Л. Толстого - во первых - это писатели разного времени, во вторых - стиль у каждого свой, (и не стоит их путать)...

PS:
Да и вообще - мы тут не об этом беседуем...
 
>> ваш интелектуальный возраст соотвествует 12-15годам.

причём строгого режима :)))

BERKOF_aka_STALIN, ну почему же не об этом-то? ... кино по Акунину ж снимали ... по Толстому тоже, если помнишь. снят был "Война и Мир" ... кстати, удостоин был Оскара ... рекомендую посмотреть и сравнить ...
 
не перевелись еще любители сравнивать передвижников и конструктивистов...:)))

предлагаю для сравнения и последущего обсуждения:
"спайдер-мэн" vs "баллада о солдате"
"матрица" vs "любовь и голуби"
"корпорация монстров" vs "ежик в тумане"
 
что их сравнивать??
общее у них только одно - их нельзя критиковать.
один как бульварное чтиво ниже всякой критики,другой как классик выше критики.
 
"рекомендую посмотреть и сравнить ..." - смотрел, сравнивал - "Война и Мир" - естественно рулит, (хотя сравнивать "Войну и Мир" с "Турецким Гамбитом" - мне это в голову не приходило...)

PS:
А вот где wr обнаружил сходство между "матрица" и "любовь и голуби" - мне никак не понятно...
 
а где там слово "сходство" вообще?:)
я писал что глупо сравнивать жанры и стили между собой

внимательнее надо...
 
КАКОЙ "СМЫСЛ"? может... эта...к окулисту там сходить... или чё?
я такого слова не писал вообще...
 
wr - вообщем - забей... - че так разнервничался...

PS:
Я уже недавно к нему (окулисту) ходил - пока все в норме...
 
я, в принципе, на тебя давно забил, извини...:) а твоего бы окулиста гнал в шею... к здоровью надо внимательно относиться...:))
 
Какое ж тут здоровье - за ж/к монитором с макс. разрешением 1280 на 1024.....

PS:
К тому же у меня нет постоянного окулиста - то один подвернется, то другой... - всех-то не погонишь...
 
Сверху