Render.ru

frostyara - Башни Магов

FrOsTyara

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ориентировочно думаю рисовать башню Рунных Магов.

Обновление сообщения автором
24.01.2012 в 01:47
Вообщем хочу наверное старичка колдующего рунный заклинания которые должны защитить башню от нападения, рядом вызванные существа скорее всего больше одного, возможно даже полк или легион. Это на переднем плане. Про башню еще не наскреб в мозгу но что то тоже все светящееся и с рунными призраками какими нибудь и все это на старославянский мотив скорее всего. А пока вот такая мини мазня.

Обновление сообщения автором
24.01.2012 в 23:28
Хочу что то детское в юмористическом стиле, помогите советом по композиции. вот на каракулях изображена слева башня на заднем плане возможно какаето гора на которой колдует маг и призывает существ которые карабкаются по горе к магу. Везде так красиво леса горы а справа ползет то зло против которого сражается маг и обороняет башню а вокруг него трава вянет( возможно горит пот ногами зла). Посоветуйте с расположением объектов как сделать правильнее.

Обновление сообщения автором
25.01.2012 в 01:35
Или такой вариант, на переднем плане трава по бокам какойто холмик, по середине природа и башня сверху маг колдует а на заднем плане скала на которой готовится к атаке зло.

Обновление сообщения автором
25.01.2012 в 23:47
Надумал башню сделать в виде тотема на заднем плане, на среднем плане мага колдующего( вокруг руны святятся и тому подобное) рядом рунные существа(возможно духи тотема которых призывает маг. А на переднем плане руки или лапы может щупальцы зла которое атакует.

Обновление сообщения автором
26.01.2012 в 00:55
Посоветуйте с композицией кто нибудь )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#8
третий месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху