Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

#1
Всем привет! Решил попробовать себя в автомоделировании, под впечатлением "Смертельной гонки"(кино такое) и с любовью к "Мустангам" открыл первый попавшийся урок по моделингу авто и принялся "лепить". Эскиза нет, конечная композиция расплывчата, есть только желание сделать что-то интересное и незаурядное. Вобщем делаю сам не знаю что, но обещаю довести работу до конца, пока очень прошу помочь с текстурированием и обрастанием машины деталями(пулеметы, броня и другая устрашающая утварь)..
 

Вложения

Рейтинг
187
#2
Шикарное начало! Даж не знаю чего и посоветовать, я думаю вы и так отлично справитесь :)))
 
Рейтинг
187
#3
Если только заклепки с зеркала убрать, а то в том месте слишком большая концетрация заклепок на м2)))
Еще диски не в кассу, слишком чистые хрупкие и блестящие.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Не вижу смертельной плиты! Хорошая тема, когда то тоже хотел смоделить по фильму, но руки не как не доходит до этого, или просто кажется сложным пока:)
 
Рейтинг
20
#6
класное начало! единственное что я бы предложил изменить это колеса они выглядят простовато для такой серьезной тачки..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
от заклёпок подтеков не хватает.. ржавчина есть а вот разводов и подтеков нема.
на диски действительно что нибудь брутальное нужно, так же думаю стоит показать вмятины которые были выправлены, дырки от пуль тож была бы тема... кое где можно жобавть закопчености, жалюзи помять бы хотелось, а ещё изнутри раму показать что мол машина укрепленая изнутри... а вообще начало многообещающее.. слежу за темой.
 
#10
Всем доброго утра! Спасибо за коментарии, постараюсь учесть все замечания, текстурирование немного отложу, сейчас лежмит VrayDirt, потом надеюсь сделать развертку.. Вечерком будет апдейт!
 
#12
Развертку обязательно сделаю чуть позже, а пока моделю:
- болты с зеркал убрал
- "жалюзи" на лобовом помял
- заднюю поворотную фару удалил
- решетку на дверь склепал
- пулемётики

Долго крутил пулемёт, на капоте справа не смотрится. Прилипил коробку под ленту, кажется маловата, может стоит убрать ленту в кузов?
Вот с дисками запара, даже не представляю как должны выглядеть мощные диски
Займусь кенгурятником...
 

Вложения

Рейтинг
187
#13
Вот с дисками запара, даже не представляю как должны выглядеть мощные диски
Ну на мой взгляд, че-нибудь типа рендж роверского родного литья по форме в этом духе, вот реф с цг талка, (надеюсь так можно размещать, там копирайт автора стоит если что):
 

Вложения

#14
Хороша работа, на рабочий стол уже повесил.. вобщем идея даже близка, но у меня все же будет гонка, и не "помойка на колесах" а весьма гламурный броневичок :D
 
Рейтинг
187
#15
Хороша работа, на рабочий стол уже повесил.. вобщем идея даже близка, но у меня все же будет гонка, и не "помойка на колесах" а весьма гламурный броневичок
Ну это, естественно, на ваше усмотрение, я реф ради дисков только и выложил :)
 
Сверху