Render.ru

FORD ...M.U.S.T.A.N.G...

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
лучше , но :
1Темно
2 Мат дисков плассмасса
3Что то не так с тенью , но это мое ИМХО , помоему тень должна падать на нас , ибо мы смотрим на закат (источник света)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
4 Шумно
5 Окна не стеклянные
6 Просто как то, похоже на лоу поли
7 неинтересный ракурс
8 Страшные зеркала
9 Плохо вписана в картинку
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
все равно смотрится плассмассовой , возьми картинку большего разрешения , видно на фоне картинка плохого качествва.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
мда....Вот терь я по-мойму окончательно убедился в словах ellesar'а,что моделлить надо аккуратно,начинаю камаро заново,вроде разобрался со светом в студии и тут вылезли все огрехи...Постораюсь делать без косяков.....
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
действительно проще начать сначала, учесть все ошибки этого опыта и смоделишь быстрее и уже будет интереснее)
 
Рейтинг
141
начинай медленно) моделируй з удовольствиям) смотри штоб небило треугольников) если штонибудь не вишло переделовай заново а не думай при рендере небудет видно.:) и все)) могу тебе модельку меча скинуть што делал и ти увидеш шо там даже самие мелкие детали пророботание)

*никогда немоделируй когда нет вдохновения!) на себе проверял) только модели портил и заново переделовал)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
спасибо,треуголников избегаю,и почти всегда получается...А меч твои на 3d centre видел :p
 
Рейтинг
141
=)) да есть он там)) там все делал геометрией) очень люблю моделить) но пока не все виходит) но учусь) и тебе советую много моделить) несколько часов в день) 2-3) хотяби))
 
Сверху