Render.ru

Фоллаутовские будни...

Рейтинг
151
#1
Задумка такая: в подсобке убежища "13" - завелись тараканы, обычные будни, обычный "Фоллаутовский" герой - берёт калаш и спускается в подсобку, дабы навалять люлей незванным гостям...
Какие у кого замечания и советы ? Буду зверски рад любой конструктивной критике...
 

Вложения

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Первая картинка понравилась. Возможно тень на полу, напротив двери помягче сделать, и у дыры в стене края бы загнул в нужную сторону
А этот чел жучек тапкой бить будет?))
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Я насчет солдата, надо бы ляжки его толще сделать, и голова кажется непропорциональна большой, надо либо голову уменьшить либо тело увеличить.И согласен с b00ze комната понравилась, только края дырки изогнуть... вообщем уже говорили.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#6
Пропорции нормальные... Тем более... если учесть что это power armor... Только вот калаш.. к такой броне... НЕ солидно... тут без bozar'а не обойтись.. хы... хы... Хотя... в такой броне.. тараканов... он и пинками выганет... и тапкам отшлёпает... хы...

P.S. первая картинка... чё-то у мя... сильно темновата.. почти ничёго не рассмотрел...
 

DeATh_MoRoZ

Мастер
Рейтинг
151
#8
Я её в галерее опубликовал, в начале недели :)
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=30008&gal_rub=1&gal_add=discuss#work
 
Сверху