Render.ru

Фолаутовский грузовичок...

Рейтинг
151
#1
Наигрался в ЕХ машину, теперь вот пытаюсь воссоздать что то подобное, но с большим уклоном к жизни простого "Постъядерного" обывателя, а именно - жизни на колёсах, грузовика, который являлся бы домом для людей, которые от него зависят.
 

Вложения

  • 15,7 КБ Просмотров: 252

rico 7825

Активный участник
Рейтинг
10
#2
А как он поворачивает?? Если ты имеешь ввиду отдельный привод на левое и правое переднее колесо то он все равно не повернет мне кажется, может бампер какойнить из остатков арматуры слепить будит классно.
 
Рейтинг
84
#3
Я бы посоветовал взять настоящее шасси и его уже обвешивать всякими железками. А то цепной привод с переднего колеса у тебя прямо в кабине оказывается. Странно смотрится, не похоже на сделанную из запчастей машину и на настоящую тоже. Рессоры, кардан. Ну и да - бампер, защита колес сбоку (диски большие или крышки от канализационных люков :))
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#4
На.. покопайся...
http://www.madmaxmodels.com/home2.html
Жаль, другой сайт, любимый, с постапокалитической техникой помер месяц назад. Ну тут тоже грузовичков достаточно...
 
Рейтинг
151
#5
С Шасси обязательно разберусь, спасибо за совет. На счёт арматурного бампера - чёт не получается у меня нифига :)
И ещё ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ссылочку.
Вот, так сказать, последние новости с полей:
 

Вложения

  • 19,1 КБ Просмотров: 258

Ivanywka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Круть! С текстурками вообще клёво должно быть! Главное чтоб они погрязней и постарей были!!!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#8
Да и про окружение тоже не нужно забывать - те же не собираешься делать её на белом фоне...
А модель хорошая, много деталей, только вот колёса слишком уж спресовались ИМХО.
 

DAYdiecast

Знаток
Рейтинг
22
#9
Классно, но, ИМХО, было бы гораздо круче, если бы грузовичок был какой-нибудь вполне реальный, только обвешаный всяким э-э-э... хламом, сильно мятый, без некоторых деталей и переоборудованный под броневичок :).
 
Сверху