Render.ru

Фигня с CS3

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Вобщем все на картинке!
Таблица должна быть квадратой - там дорисовано красным (PSD с прозрачным слоем). А у неё вродибы как какойто альфа канал похоже что с "ЗЕМЛИ" (для семли я делал отдельно Врей зед депт, но щас я его удалил вообще с проэкта).

Также с любыми ПСД-шками с альфой
Ещё я ненашол пресестов( там хелп какойто кривой.....
 

Вложения

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#2
Я не очень поняла вопрос, но проверь у PSDшек аспект.
(если я правильно рассмотрела на скрине- там у тебя пикселы квадратные, а в композиции скорее всего нет...
если так -поставь у PSDшек такой же Pixel Aspect Ratio как в композиции).
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Не не не не........ Смотри, вот там типа таблица КУРСА ВАЛЮТ!!! Красным я нарисовал как было в фотошопе, но при импорте в Афтер оно его обрезает в "кружочек" и помоему этот кружочек это альфа от "ЗЕМНОГО ШАРИКА"
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#5
а...)))
а в шопе в каналах эта альфа есть?
если да - может, грохнуть ее просто?
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Семён семёныч!!!!!!!! (держица руками за голову...) да стопудова! В шопе она какогото фига!!!!
Спс.... mazzza
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#7
Нзчт)))
Но аспект всеже проверь...
- земля подозрительно овальная...
сто пудов в композиции какой-нить 1.07 стоит...
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#11
По теме ПОИСК PAR те по русски Pixel Aspect Ratio
Пиксель бывает квадратный и прямоугольный, т.е. крутани круг в центре экрана, если круг останется кругом при выводе на ТВ, то все хорошо, а вот когда круг превращается в овал, то здесь надо учитывать PAR. конечно если Вы не снимаете фильм "Яйцеголовые"
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#12
1.07 - есть только для формата PAL !?

ДА ещё в тему, а что с МЭЙДЖЫК БУЛЕТОМ в CS3 ? Почему неработает версия 2.0 - 2.1 ??????????????? если есть у когото новая версия плагина, пришлите плииииз!
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Всем привет!
Установил АЕ 8,0.
Но когда вытаскиваешь изначальное видео на таймлайн, и проигрываешь, то в некоторых местах по кадрыво видео "отигрывается" назад, и получается дергание.
Подскажите, пожалуйста, как от этёго можно избавиться!
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#15
К сожелению дергаться не перестал...
Но когда дергается пише: fps: 23,0/25,0 (NOT realtime).
Может это поможет?
 
Сверху