Render.ru

фентезийний меч

Рейтинг
141
#41
да если все отмоделю)) ну впроцесе посмотрю)) класика у меня страдает но почитаю уроки от арчи на парах)) может поможет)) рано или позно нада начинать)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#42
Выйдет))еще как выйдет!!(= еще как вариант,взять кусок минас тирита,отдеталить ее, и меч засунуть))
 
Рейтинг
141
#43
хм) там архитектура не та)) и нужно пробовать што то новое) ато любой дом минас тирита могу отмоделить одной рукой и з бодуна за 20 минут а здесь нужно вкл мозги)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#44
ну само собой,удачи....=)))
http://www.evermotion.org/tutorials/show/7943/making-of-rotunda
Sacr уже кидал как то,а я повторно...=D
 
Рейтинг
141
#49
не всетаки храм непокатит( уж очень много полигонов там виходит. сам меч имеет 2 млн. наверное зделаю всетаки лес)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#53
не всетаки храм непокатит( уж очень много полигонов там виходит. сам меч имеет 2 млн. наверное зделаю всетаки лес)
[sarcasm]Действительно! Если сделаешь лес, то там будет намного меньше полигонов. Это же очевидно!![/sarcasm]
Добавлю в избранные цитаты :D

Даже, если по #38 сообщению...
 
Рейтинг
141
#54
да ето уже ночю понял) когда вставил дерево из оникса и покопировал)
зато виросла другая идея)
 
Рейтинг
141
#56
вобще на создания етого меча водоновила робота Талеха)
Концепт: автор Звиад Бараташвили ака Ripper Runa
http://arttalk.ru/forum/files/bq_117.jpg
Меч "Чёрная королева"
Двуручный меч королевы демонов Лайданы из демонического мира Райнор... из его будущей книги "Ардан: воины восьми королевств"

тойсть если уж так то и окрежения нужно соответсвующое) поетому я решил побольше узнать у него и там уже виберу как все будет)
 
Рейтинг
141
#57
От кого: Талех Firetwister
Кому: Еллесар
Тема: Re: Меч "Чёрная королева"
Сообщение: Доу Шэ вошёл в тронный зал. Встав перед королевой демонов, он медленно опустился на одно колено. Лайдана властно восседала на троне. Фоен, как всегда, стоял справа от неё. Сианры же в этот момент в тронном зале не было.
"Странно", - подумал Доу Шэ: "Этот человек никогда от неё не отходит. На месте госпожи Сианры я бы давно с ним разделался".
У каждого демона в Райноре была всего лишь одна причина ненавидеть Фоена, но очень весомая: человек в мире демонов был вторым после их королевы. И ни один из них не мог себе представить человека на месте заместителя королевы демонов. Но с мнением Лайданы - сильнейшей демонессы Райнора - приходилось считаться.
-Позвольте мне говорить, моя королева, - произнёс Доу Шэ спустя мгновение.
-Говори, - безразлично произнесла Лайдана.
-В мире людей вновь произошёл всплеск магии тьмы, - Доу Шэ сделал небольшую паузу и добавил. - Очень большой всплеск. Райсен вновь дал о себе знать, и похоже за очень короткий срок он стал сильнее.
-Это радует, - произнесла королева, довольно улыбнувшись. - Чем он сильнее, тем лучше.
-Но я не понимаю, моя королева, - удивился Доу Шэ. - Ведь он наш враг!
-Ты предпочитаешь сражаться со слабаками? - спросила Лайдана, злобно посмотрев на своего подчинённого.
Доу Шэ лишь склонил голову, ничего не ответив.
-Я предпочитаю уничтожать противников, пока они не стали серьёзной опасностью, - наконец ответил Доу Шэ. - Позвольте мне отправиться за ним и убить.
-Нет, Доу Шэ. Тебе стоит вернуться к своим обязанностям наблюдателя. Я сама решу, когда состоится твой поединок с Райсеном.
-Надеюсь, это произойдёт не тогда, когда он станет сильнее меня, - ответил Доу Шэ, дав волю своей дерзости, но сразу об этом пожалел, как только королева поднялась с трона.
Лайдана, медленно спускаясь по каменным ступеням, обнажила свой двуручный меч. С каждым шагом глухой звук металлических каблуков о каменные плиты эхом раздавался в зале, и для Доу Шэ каждый новый шаг был, как приближение смерти.
Подойдя к подчинённому, Лайдана медленно опустила клинок на плечо Доу Шэ. Режущая сторона зазубренного лезвия была направлена в сторону его шеи, но с большим усилием воли Доу Шэ не шелохнулся. Лайдана выдержала паузу, потом нагнулась к лицу демона. Взяв его за подбородок свободной рукой, она взглянула в его пустые глазницы и зловеще улыбнулась.
-Тебе стоит бояться меня, а не Райсена, - произнесла королева.
Она убрала меч, медленно повернулась и двинулась к трону. Вернувшись на место, она повелительно произнесла: - Отправь за Райсеном Рокана и проследи за их битвой. Посмотрим, чего достиг наш враг. Ступай.
-Слушаюсь, моя королева.
Доу Шэ покинул зал.
-А ведь он прав, - произнёс Фоен. - Стоит убить Райсена сейчас.
-Замолкни, Фоен, - ответила Лайдана, безразлично махнув рукой в его сторону. - Если Райсену суждено пройти через все испытания и добраться до меня, то я сама его уничтожу!




получил от него ответ) тойсть композицию решил! будет тронний зал) а в центре меч в камне)
 
Сверху