Render.ru

Fed vs MAGOGA

Tsurugi

Знаток
Рейтинг
30
#84
выхухоль – мой любимый зверь, круче всех, загрыыыыыыызет! эта картинка рассказывает о том, как выхухоль приготовила себе тарелку любимой еды. %)))))
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#86
Tsurugi,концептуальные у тебя картинки! в мухе на монументалке сщитают что нарисовать реалистично это не есть круто,(хотя могут в реализме,если захотят) а вот такие картинки - 5,фонд!

Gyry ,твоя бабуля прогрессирует:)

дед рульный!

Фень,не плач,не утонет в море мяч!

вот прикольнитесь:до этого девочка рисовала только натюрморты,а тут фигуру человека заставили рисовать
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#87
Гога шоб меня повесить,тебе над меня сначала одолеть.
давай нападай! только медленно,а то я не услежу за тобой
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#89
вот ешо, на вечернем рисунке рисовал,там правда на дальнем плане студенты были, но мне в лом их было рисовать,нарисовал лошадь,незнаю зачем
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#90
а вот кстати портрет КАМЕННОГО ЗВЕРЯ (Ромка) тока лицо не похоже,а всё остальное вполне
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#94
хи хи? над чем смеёшся? ничё смешного!у нас всё сурьёзно! кстати вотэта картинка мне больше всех нравится,хоть в ней и косяки есть
 

Вложения

Tsurugi

Знаток
Рейтинг
30
#96
гыыыы, давно земля была плоской, и ее вели космоангелы с фонариками и зонтами в пространстве. они засвечивали великой черепахе фонариками в солнечные очки и закрывали огромную голову с острова Пасхи зонтом от падающих звезд и комет. потому у него не было перхоти никогда. %)))))
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#97
здраво чувак! не хочешь попробовать чтонибудь проработать?

а та картинка называется "общение психических граней" эт когда твои оттенки души начинают спорить,болтать и тд,возникают всякие галюки :) а косяки с ритмами коегде,с линией
 

Tsurugi

Знаток
Рейтинг
30
#98
чувак, это ты кому? че проработать? гыыыыыыы, монументализма не вышло… %))))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#99
а вот учебные постановки.не хочу ими засорять своё портфолио в галлерее.и вапще прикольно что здесь можно поделиться своими нестандартными набросками,я их не стыжусь:)
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
да к тебе же чувак! попробуй одну из них довести до того чтоб в галерею взяли
 
Сверху