Render.ru

FC крутая слов нет ! с HDV работает рулез // кто работает в Apple?

Sadann

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Уважаемые, подскажите, где можно найти хелп ддля FCP на русском?
И ваасбще, подскажите более серьезный ресурс (форум и т.д.) по этой программе ... Заранее благодарен.
 

Антон Мочан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
А я вот пол года на маке и пол месяца за ФК но даеться она мне тяжелее чем Вегас из винды,конено проги совсем разные но просто работал до этого только с вегасом...поэотму ребята просьба дайти сылочку на книжку хорошую или скиньте мне на почту таковую если есть,кто знает видиоконтент по ней где есть тоже буду благодарен...
 

Антон Мочан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
А я вот пол года на маке и пол месяца за ФК но даеться она мне тяжелее чем Вегас из винды,конено проги совсем разные но просто работал до этого только с вегасом...поэотму ребята просьба дайти сылочку на книжку хорошую или скиньте мне на почту таковую если есть,кто знает видиоконтент по ней где есть тоже буду благодарен...
 

vj-nautilus

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Я работал в AvidLiquid лет 5, ну и естесно под win. С полгода назад взял на работу MacPro + FinalCutStudio 4 + карту захвата SDi, и влюбился в MAC.
Не ну Liquid + SuttlePro2 за 5 лет знакомства всё же удобнее и быстрее, но я себе на новый год подарил macbookpro и счастлив!
 
Сверху