Render.ru

- Fatum - (башня воды «Судьба» WIP)

#21
... Все эти стереотипы о водной стихии в зеленых красивых и вечно водных местах поднадоели... Замысел был в основном акцентирован на момент... когда сама водная стихия достигает момента, когда возникают проблемы с водой... И все вокруг начинает впиваться в землю и окутывать ее всевозможными корнями шлангообразными растениями которые добывают воду... из боевых систем показан защитный купол который воспроизводится при необходимости это либо ледяная сфера либо водяная сфера в которой потоки воды двигаются по окружности с неимоверными скоростями пр соприкосновении любого материала с этой сферой происходит разрушение материала просто стирается в порошок... Атакующие системы так же могут пользоваться либо ледяными снарядами, либо струями воды высоких температур и разной консистенции, вода может содержать различные добавки, из-за которых она будет менять как цсет так и консистенцию, она может превращаться в пар либо в гель, в свою очередь пар может как отравлять и убивать жертву зажаривая ее до корочки))), либо усыпляя ее, так же предусмотрена гелевидная консистенция которая либо замедляет цель клеевидной массой, либо затрудняя ее передвижение, ввиду очень скользкой поверхности. При этом цель наносит сама себе незначительный урон, а при большой удаче может подскользнуться и свернуть себе шею или напороться на свое же оружие...)... и многое многое другое)...
 

Вложения

Рейтинг
125
#30
голосую за много мелкого зла: типа собак зергов или саранчи из откровения Иоанна... было бы здорово ;)
P.S.: Battle flares up now ;)
 
#32
Млин... Да эта башня меня досталаааа!!!! Какого нафиг!!! Че за.... ню я нарисовал и куда смотрел О_о... Эт максимум капсула смерти... А мож просто какого монстряка вывернули наизнанку и на пень натянули(((... Млииин надо чет с размерами делать.... Маловато будет(((...
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#37
мне больше нравятся эскизы где маг побольше,(в последнем я его не сразу заметила),там только башню можно сделать больше и немного легче по тону и будет гуд!
 
#39
Ну вот и все, и стало грустно,
И стало пусто как то мнее.
Ведь мир что созданный в душе,
Как в нигляже, стоит перед толпою.

Я башню создал пред тобою
И опустил завесу пелены
Из тьмы, из блеска на крови...
Увы, и ты мой друг все это видишь.

Ты представляешь этот мир
И Ты! Вампир! Впитав все эти соки!
Сожмешь в руке графитный карандаш,
Мир будет наш...

И новый штрих, что ты создашь
На бледном матовом листе
Даст жизнь и мне, и я во тьме,
Дам жизнь далекой сказочной мечте, но не тебе)))

... Ты сам создашь её во сне... Поверь мой друг и спи уже)))...

Сладких снов творческие люди)... Не засиживайтесь)))...
 
Сверху