Render.ru

Фантазия - Sport car

Алексей Черненко 64039

Активный участник
Рейтинг
11
Вячеслав Кормушин (3D Work) видимо имеет ввиду, что у тебя машина стоит в четырех стенах, а отражает природу, небо и все такое...несоответствие... сделай пока другие отражения, чтоб народ не смущать ))))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Ааа, понятно, наверное зря я сказал про студию, т.к. ляпнул незная сам про что сказал (только теперь понял), машина стоит на полу и одна стена, еще поставил, что бы машине не видела пол, в общем сейчас поставлю её в комнату.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Вячеслав Кормушин (3D Work) видимо имеет ввиду, что у тебя машина стоит в четырех стенах, а отражает природу, небо и все такое...несоответствие... сделай пока другие отражения, чтоб народ не смущать ))))

Так не смущает?)
 

Вложения

Рейтинг
101
Неплохо. Дело твое, но светлой она как-то благородней, что ли, смотрится))
Колеса в воздухе. Непорядок.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Раскраску скорее сделаю красно синей....посмотрим еще......

Колеса в воздухе только на последнем Апе, там качество рендера плохое просто.
 
ггг... машинка летает))), а в опщем не че так)), только белое крыло както не оч смотрится. ИМХО
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Машина классная, но есть одно "но". Мертвая зона у машины большая! А именно из-за передних колес... Покажи скнрин "спереди"
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Машина классная, но есть одно "но". Мертвая зона у машины большая! А именно из-за передних колес... Покажи скнрин "спереди"
Что значит мертвая зона (скрин позже выложу)?...

А пока немного со светом посидел и шейдерами, еще решил делать другое окружение, т.к. на гонках я перестал её видеть...
В связи с этим не знаю какие наклейки придумать....подскажите ченить, как её разукрасить.

Думаю сделать парк: деревенная лавочка, деревья, чистая трава, солнце, в общем грязи не должно быть, гламурненько :cool:
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
ну как я понял, когда сядишь за руль, то половину происходящего за лобовым стеклом будут загораживать арки =(
Именно это я и хотел сказать!
У тебя передние колеса больше задних? Или это из-за длины машины?
Если двигатель спереди, то зачем такой большой зад?
Все это конечно ИМХО.
 
Сверху