Render.ru

Фантастический супербоевик "Другая Деревня"

Elddim

Знаток
Рейтинг
65
#81
Поздравляю! Хороший фильм. От первого кадра к последнему заметен прогресс (особенно в качестве 3D). Надеюсь, на достигнутом вы не остановитесь! Ведь каждый следующий проект должен превосходить предыдущий!
Успехов вам в творчестве! :)
 

Алексей Ким

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#83
Полный срыв мозга!.... Самое главное ведь с первой же минуты начинает затягивть. В общем, всяческих творческих успехов!
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#86
Если кому интересно можете заценить мою музыку. Вот моя последняя телега:

Качать (правая кнопка мышы > Save As)
http://hopeinensivellin.com/Immortal_Dream.mp3

Вся музыка, исполнение и запись на компьютер - мои.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#89
фильм офигенски понравился, саунд - кайф!
Миша Ершов! спасибо, что вытащил эту ветку наверх - я бы пропустила))...
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#91
Спасибо, очень приятно слышать.
Миша Ершов, да, Джон сам по себе очень крут, и когда я создавал этот персонаж то всё больше и больше хотел быть на него похожим. Пошёл в спортзал, теперь качаюсь, скоро начну боевые искусства осваивать, возможно когда нибудь и сыграю роль Джона в кино.
БОльшая часть моих телег по этому адресу: realmusic.ru/markelov
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#92
Здорова!КАк продвигаеться съемка 2-й части?или планируется вообще ли?
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#93
Превед! С сиквелом решил пока повременить. Решил отдать дань своей давней любви к Doom II и сделать по этой игре мульт. Как раз на этом проекте решил научиться делать нормальных персонажей, никаких 2д-голов :) Пока воссоздаю уровни игры в 3дэмаксе, все 2д текстуры переделываю в 3д-объекты.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#94
класс, а можно с вами тож? я тут пока тока трейлеры посмотрел, фильм качается, но выглядит классно, ну не в техническом плане (хотя какие технологии, в кино тысячи комуперов, и те по несколько часов кадр рендерят....), вообщем можно с вами? персонажной анимации незнаю, зато легко что угодно ломаю, неплохо знаю систему частиц, реактор, и с рендером могу помочь, ненмого композингом занимаюсь, знаю макс, вью, браш немного, щас майю начал осваивать...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#95
усе, я решил, обе работы будут на майе, посему качество не из лучших, о тож не плохо.....
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#97
я буду только рад, в последнее время вдохновения нет, начало осваивания майи и афтер эфектса , а так-же участие в конкурсах - от скуки, думаю лучше будет с вами, да и к тому-же я решил, что кино - мое, блин, бред пишу, неважно, вообщем я рад помочь, есть ли какой-нибудь способ с вами связаться (ну там аська например), я все опишу что могу (ну все не все, но опишу, могу сделать симуляцию жидкости прям в максе, стандартными средствами, не очень конечно, не как в реал фло, но тож не плохо, ну выглядит как жидкость, разве что нельзя стаканы наполнять, могу помочь с композингом, а еще есть маленькая просьба, совсем маленькая, хотя кому как.....)
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#98
Моя почта markelov3@yandex.ru, асько 294584625, правда редко захожу, но если нужно что-то обсудить могу зайти. Оповещу сразу как будет готова первая сцена (комп просто трещит по швам, приходится сцену по кускам строить). Просьбу (если не денежную) пиши на мыло :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#99
а за скоко примерно был сделан мульт? ну всмысле не начал\закончил, а с вычетом перерывов, и еще, у вас финский айпишник, аська говорит, вы случаем не в финляндии живете? а то я как-раз тут.... в хельсинки на катайянокка
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
я дико извеняюсь за сие сообщение, но автор тут? дело в том, что я уже довольно давно отправил вам сообщение по почте, а ответа так и не дождался....
 
Сверху